Любительница• 10 ноября в 17:34
А вы покупаете киндеры осд?
А вы покупаете киндеры осд? Я не прям фанат сериала, но что-то затянуло меня
Витворунка• 10 ноября в 17:37
Дочка скупила где только можно. В Авроре кстати были, она попала как раз на завоз, только выложили, то нагребла). На следующий день уже не было.
Любительница
• 10 ноября в 17:55
Ответ дляГолена блондинка
Осд - это Очень странные дела?
Да
Липка-прилипка• 10 ноября в 18:12
Ответ дляНеместная Я
Нажаль да, підліток вдома. Штук 40 вже купили.. в пошуках Віла
О, то в нас не все так погано. Нам вистачило тієї шаленої квіточки. Першу вкрали з рюкзака в школі. Тому ми знову шукали її. Знайшли, разом з нею ще якісь хлопці. Я жодної серії не дивилась
Українська зірочка• 10 ноября в 23:07