Любительница• 10 ноября в 17:34

А вы покупаете киндеры осд?

А вы покупаете киндеры осд? Я не прям фанат сериала, но что-то затянуло меня
Коко Шанель• 10 ноября в 17:35
Нет
Неместная Я• 10 ноября в 17:35
Нажаль да, підліток вдома. Штук 40 вже купили.. в пошуках Віла
Люблю пиво• 10 ноября в 17:35
Не знаю о чем речь.
Витворунка• 10 ноября в 17:37
Дочка скупила где только можно. В Авроре кстати были, она попала как раз на завоз, только выложили, то нагребла). На следующий день уже не было.
Голена блондинка• 10 ноября в 17:50
Осд - это Очень странные дела?
автор Любительница • 10 ноября в 17:55
Ответ дляГолена блондинка
Осд - это Очень странные дела?
Да
Заместитель Анонима• 10 ноября в 18:04
Да , Дочка обожает и сериал и фигурки собирает
Липка-прилипка• 10 ноября в 18:10
Звісно! Ми вчора на Окко спеціально за ними їздили
Липка-прилипка• 10 ноября в 18:12
Ответ дляНеместная Я
О, то в нас не все так погано. Нам вистачило тієї шаленої квіточки. Першу вкрали з рюкзака в школі. Тому ми знову шукали її. Знайшли, разом з нею ще якісь хлопці. Я жодної серії не дивилась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября в 18:13
Я собі новорічні купляю, в мене тяга))
Идууу--уууу блин• 10 ноября в 18:30
Не зашёл сериал, бросила смотреть, киндеры тоже не интересны
Українська зірочка• 10 ноября в 23:07
Моїй 9, ще не дивилась серіал. Зате всякі лабубу, мисливці на демонів і тд в асортименті