Золота орда• 10 ноября в 16:35

Можно ли восстановить номер Киевстар если находишься не в стране?

Если ,например,попросить кого-нибудь
Анонимус Я• 10 ноября в 16:38
Через сайт через техпідтримку спробуйте. Якщо у вас телефон підтримує еСім, то думаю можна все онлайн зробити
Лагшмивара• 10 ноября в 17:01
Есим-да, физ карта нет, я узнавала в валафоне по переносу номера на новую симку, тк старая устарела.
автор Золота орда • 10 ноября в 17:05
Ответ дляАнонимус Я
Я извиняюсь, еСим что это?
Анонимус Я• 10 ноября в 17:06
Ответ дляЗолота орда
Я извиняюсь, еСим что это?
Електронна сімка. Який у вас телефон?
автор Золота орда • 10 ноября в 17:11
Ответ дляАнонимус Я
Електронна сімка. Який у вас телефон?
Самсунг
Анонимус Я• 10 ноября в 17:13
Ответ дляЗолота орда
Самсунг
:) треба знати модель. Якщо ваш телефон підтримує є-сім і потрібний вам номер ще не продано новому користувачу - ви через техпідтримки на сайті зможете замовити собі електронну сімкарту з потрібним номером і користуватися. Вам навіть не треба буде ніхто в Україні, не треба буде фізична сім-карта
Сонечко• 10 ноября в 17:16
Можно. 600 грн было. Но только если он не перевыпущен.
Если перевыпущен,то нужно ждать год,так как он закрыт к продаже.Если за это время его никто не купит,то вы сможете купить.Я так делала
автор Золота орда • 10 ноября в 17:24
Ответ дляАнонимус Я
Супер,спасибо огромное
автор Золота орда • 10 ноября в 17:24
Ответ дляАнонимус Я
Номер в продаже есть, я проверяла
Админко• 10 ноября в 19:50
Я дочке восстанавливала.
автор Золота орда • 10 ноября в 21:13
Ответ дляАдминко
Я дочке восстанавливала.
Восстановить просто если ты физически можешь прийти в отделение Киевстар. А вот если нет,то задача усложняется