Perfect look• 10 ноября в 21:16

Покровск! Последний маневр(

❗️Росія готує останній маневр в Покровську для захоплення всієї Донеччини, — Сирський
Just a crow• 10 ноября в 21:32
Ответ дляkvitanka
Минск-1, Минск-2, Будапештский меморандум, Двустороннее соглашение о дружбе и сотрудничестве, членство раши в ООН и так далее.
Сам текст есть? Хотелось бы его прочитать
Colombina.• 10 ноября в 21:33
Ответ дляanutka-e220
Нам вже давали,це якось вплинуло на Росію? В нас нема вже варіантів лучше, хуже.Цілі їхні я думаю всім зрозумілі давно.
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 10 ноября в 21:33
Ответ дляPerfect look
Очень даже решает
В каком месте население решает? Даже военные с главнокомандующим ничего не решают. Решает один человек и его партнеры-союзники
автор Perfect look • 10 ноября в 21:33
Ответ дляanutka-e220
Конечно, до 2022 они не лезли полномасштабной войной
Инна 77• 10 ноября в 21:34
Удалено администрацией...
anutka-e220• 10 ноября в 21:36
Ответ дляPerfect look
Ну як ми бачимо давно до неї готувались.Вибирали момент от і все
Just a crow• 10 ноября в 21:37
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Только вместе, а не по-разнь, потому что Вы только о других написали сдохните в любом случае, а себя в это число не включили, почему?
автор Perfect look • 10 ноября в 21:39
Кто-то может ответить, что дальше ? Если Донбасс весь уйдёт, а с ним и укрепления, то раша по степи полезет к Днепру очень быстро. Воевать дальше, некем так как насильно отловленные идут в сзч, это и ясно, нельзя никого заставить воевать насильно и что делать дальше?
anutka-e220• 10 ноября в 21:39
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
А ви хотіли щоб всі окрім вас,отдавальщіца ви наша.
mymoly• 10 ноября в 21:49
Так много там еще. Словянск. Краматорск
Инна 77• 10 ноября в 21:53
Ответ дляPerfect look
А дальше, все по трафарету. Обстрелы Днепра усилятся. Чем ближе подходит враг, тем больнее достается населенному пункту. Харьков, Суммы, Херсон, Николаев, Запорожье знает. Те, кто не может это выносить с непривычки уедет, продаст или достаточно выгодно сдаст или продаст недвигу. Ее охотно снимут те, кто бежал от совсем близкой линии фронта. У кого нервы покрепче, кто старше по возрасту, обстоятельства затрудняют выезд - останутся и буду жить дальше. Хотите увидеть точно, как это будет , возьмите недельный тур в один из выше перечисленных городов). Это практический совет. В теории здесь часть напишут, что все буде Украина, а часть, что впереди - невесёлые времена. 2026 год будет одним из самых сложных для нас годов войны. Если не сказать грубее. А ещё часть напишет, что враг пойдет на Европу или там будет переворот. Ну свежие идее из наших СМИ
Nathalie27• 10 ноября в 21:52
Ответ дляPerfect look
Все войны заканчиваются переговорами, ждать пока по ЗУ не захватят ? Или вы не видите, что с каждым днем потери территории и людей просто огромные ?
Всі сторони готові до перемовин?
Сонья09• 10 ноября в 22:17
А чому не обговорюють тему корупції в енергетичній сфері на 100 млрд.. зв´язки з Деркачем із рашки. І це тільки енергетика, а на військових закупівлях на тих дронах із 90 відсотками накрутки, хто відповідає, чому так тихенько на порадниці?
Star39• 10 ноября в 22:18
Ответ дляСонья09
Фракция партии «Европейская солидарность» бывшего украинского лидера Петра Порошенко объявила в Верховной раде о запуске процедуры отставки правительства на фоне коррупционного скандала вокруг предпринимателя, совладельца студии «Квартал 95» и соратника президента Владимира Зеленского Тимура Миндича.

«Мы начинаем процедуру отставки правительства — непрофессионального и коррумпированного. Наша цель — управляемость государством, единство общества и доверие партнеров, — говорится в заявлении.
Сонья09• 10 ноября в 22:19
Ответ дляStar39

А можна запустити десь процедуру розстрілу у військовий час за корупцію, я б залюбки подивилась.
олена олена• 10 ноября в 22:21
Ответ дляPerfect look
То есть та жуть что происходит сейчас для вас лучше того, что было с 2014 по 2022 ?
Для нас не «лучше», «лучше» для пуйла.
Татьяна123• 10 ноября в 22:26
Ответ дляСонья09
Бо то ж яник тільки все ворував, а його давно вигнали. То тепер не зовсім зрозуміло на кого спихнути цей коррупційний скандал.
Star39• 10 ноября в 22:29
Ответ дляТатьяна123
Друзья Зели мало того, что карманы набивали, еще и в РФ денежку отправляли. И все вместо восстановления нашей энергетики. А людям втирают, что надо воевать
Pole• 10 ноября в 22:29
Ответ дляJust a crow
В курсе и что, как это изменить возможно, чтобы обратить всё в пользу Украины?
Потому что темы темами, а войну то твари продолжают и останавливаться не хотят🙁
Сирському краще знати...Чи він годен тільки констатувати ’шеф, усьо пропало’?!
tala-li• 10 ноября в 22:32
Ответ дляВетерВполе
Сегодня в ЗП просто жёсткие облавы мужчин прям со всех маршруток выдерживали. Видимо все печально.
на них же написано на роже -Миндич- их можно ловить
Star39• 10 ноября в 22:34
’Линия обороны ВСУ на востоке Запорожской области ’рухнула’, - заявил военный обозреватель немецкой газеты Bild Юлиан Рёпке.

’После потери Успеновки украинская линия фронта локально рухнула на востоке Запорожской области. За выходные российские войска захватили Рыбино, Сладкое и Новое и вышли на окраины Ровнополя’, - написал он.

’После падения Успеновки, похоже, больше не осталось ни оборонительных позиций, ни украинских войск, которые могли бы замедлить продвижение российских войск. Они за два дня преодолели 8 км и не собираются останавливаться’, - добавил Рёпке.
tala-li• 10 ноября в 22:35
Ответ дляPerfect look
У Пети спросите это при нем были эти котлы
у Зели спросите как Миндич свинтил за пару часов до задержания?
Татьяна123• 10 ноября в 22:36
Ответ дляStar39
Теперь понятно почему так спешно был принял закон о ликвидации НАБУ, боялись что прикроют элитную кормушку.
Star39• 10 ноября в 22:36
Ответ дляtala-li
Гончаренко написал, что Миндич сейчас в варшавской синагоге
owl62• 10 ноября в 22:42
Ответ дляPerfect look
И что ? Была такая жуткая война? Кто нарушил минские ?
Минские нарушила раша, например п.10, где она обязывалась вывести ’ихтамнетов’ и разоружить ’апалченцев’
owl62• 10 ноября в 22:45
Ответ дляPerfect look
Копили силы, смотрели по ситуации ’надо просто перестать стрелять’
tala-li• 10 ноября в 22:54
Ответ дляStar39
Молиться за найвеличнішого лідора сучасності
Star39• 10 ноября в 22:56
Ответ дляtala-li
думаю, он нормально бабла вывез, там поделится
ammakat• 10 ноября в 23:13
В телеге выложили видео въезда в Покровск со стороны Донецка. В город на различных транспортных средствах и пешком входят российские войска.
Дева Мария• 10 ноября в 23:23
Покровск уже почти. потерян. Прорыв в Запорожской обл. Скоро под обстрелами Каб будет полностью Запорожье и Днепр . Но эти все пиздят и пиздят … деньги решают все , жизни человеческие ничто . Зеля урод и вся его Ко