MilkShake-268d• 30 октября в 14:06

Фейкомет Адольф Алоизович путин

На фоне заявлений путина. Сырский опроверг утверждения россиян о блокировании украинских военных в Покровске и Купянске

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский опроверг российские заявления о «блокировании» военных Сил обороны Украины в Покровске Донецкой области и в Купянске Харьковской области.

Об этом он заявил в четверг, 30 октября, после визита на Покровское направление.

Главком признал, что ситуация в районе Покровско-Мирноградской агломерации сложная, оккупанты наращивают активность.

В этом вся суть адольфа алоизовича путина, как только у русни МИНИМАЛЬНЫЙ успех - все, сразу вбрасывается информация что окружено 100500 тысяч людей, бригад, полков, дивизий и так далее

Короче ничего нового у русских дегенератов.

Так было с "великим" Харьковским наступлением - которое превратилось в пук.
Так было с "великим" наступлением на Сумы - которое превратилось в пук.

Так будет надеюсь и сейчас.

Сырский держит ситуацию на контроле.

Русские шакалы оккупанты несут потери и умываются кровью.

Им важнее картинка за которую теряются сотни и тысячи рабов режима, медиа-эффект для Трампа.

Чем реальные достижения на фронте - которых у них нет и быть не может.

И не нужно мне про дипстейт, взятие села - не ровно взятие Киева,Харькова или Одессы.

Это лишь взятие села.

Смотрите на динамику сколько русский алкаш герасим смог захватить земель Украинских после начала войны (2022 года).

0.1% ?

То-то же.

Все будет Украина.

А Адольф Алоизович путин фейкомет и клоун.
НадпотужнаПотужність• 30 октября в 14:09
каких 0,1? Зрение повылазило?
НадпотужнаПотужність• 30 октября в 14:10
За вопросы про Покровск банят офисные миньоны в соцсетях
автор MilkShake-268d • 30 октября в 14:11
Ответ дляНадпотужнаПотужність
каких 0,1? Зрение повылазило?
Как там Харьков взяли?
Одессу взяли?
Киев взяли?
Сумы взяли?

Нет, дегенераты нацистские могут только обстреливать детские сады и школы.
автор MilkShake-268d • 30 октября в 14:12
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Сырского читайте и слушайте а не соцсети и будет все хорошо у вас в жизни.
НадпотужнаПотужність• 30 октября в 14:13
Ответ дляMilkShake-268d
Сырского? Так ему отставку готовит Ермак, читайте сами
автор MilkShake-268d • 30 октября в 14:14
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Вы никто и звать вас никак.
Как и меня.

Какое право у вас есть и как вы смеете наезжать на Уважаемых людей?
НадпотужнаПотужність• 30 октября в 14:15
Очередной бот зеленой тряпки с дежурной потужной брехней
автор MilkShake-268d • 30 октября в 14:17
Вот и поговорили.
Распространяйте свой кухонный бред и фантазии среди маргиналов - им заходят теории заговора и прочие цирковые представления.
А тут серьезный форум думающих людей.