когдадеЦкие• 11 ноября 2025

Если без понтов, каким шампунем пользуетесь?

Хотела перейти на более дешёвый шампунь и бальзам. Купила наш, еле голову вымыла. Спасла ситуацию, немного, лимонная кислота, проголосовать пришлось.
Чем можете волосы? Только не пишите мне про шампуни, по 2-3 тысячи...
База_птеродактилей• 11 ноября 2025
Купила нивею, отлично пениться и моет. По моему на упаковке что-то зелёное,как алое
СМСница• 11 ноября 2025
Без понтів, ось таким. В мене довге пористе волосся, фарбоване, хвилясте. Тому додатково спрей двофазний на мокре волосся і потім олійка на сухі кінчики. На другому фото ще двофазні, але вони мені менше подобаються
Потребую апгрейду• 11 ноября 2025
Лично мне подходит только Head & Shoulders , от другого начинает чесаться голова уже на 2 мытье, плюс появляется перхоть.

Самые хреновые шампуни, которыми пользовалась (самые дешевые типа ’Рецепты бабушки Агафьи’ не рассматриваю), - безсульфатные, причем разного ценового диапазона давали один и тот же эффект: полбутылки, чтобы промыть 3 волосинки, тусклость и паршивый вид.
Потребую апгрейду• 11 ноября 2025
Ответ дляМаю сечі
Herbal essences недавно стала использовать. Мне нравится, что после него волосы долго не жирнеют.
а какой именно Herbal essences? И после него не появляется перхоть?
СМСница• 11 ноября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да, как может шампунь не промыть волосы, там же мыло.
Легко! Мені категорично не підходить Garnier fructis. Після нього волосся, точні голова та корені гірші ніж до миття. При чому як років 20 тому не підходив, так і зараз так саме. Син собі купив, я вирішила спробувати і потім ввечері знову була змушена перемити голову.
Маю сечі• 11 ноября 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
С алое пробовала, теперь с розой. Перхоти нет
автор когдадеЦкие • 11 ноября 2025
Ответ дляМій не такий
Не сушить, зволожує. Взагалі комфортні відчуття для шкіри. Я роками мила Ельсев але цей для мене краще. Все залежить від ваших потреб. Автор, за життя, в мене були різні. І органічні і без sls італійські, ціна не показник. Треба знайти своє.
Дякую.
Единорог помог• 11 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Наносила под пакет на часа три, немного грела феном или шапку надевала,пока дома не было никого))) за зиму волосы реально стали лучше,хоть я не верила в чудо масок
Спасибо! А часто? Сколько раз в неделю
Ушла и Пришла• 11 ноября 2025
Insight Clarifying
автор когдадеЦкие • 11 ноября 2025
Ответ дляЩира українка
Людоньки, що це за ’промиває’ ?
В сенсі?
Змиває грязюку? Упевнена, будь-який.
Лишає волосся м´яким і гладеньким? То це означає, що він лишає на волоссі певні інгредієнти.
Без этих ингредиентов, я свои волосики расческой выдераю. И если он, натуральный и безопасный, оставляет на голове паклю, то создаётся чувство невымытых волос. Поэтому и пишу, что непромытые.
Кондуктор троллейбуса• 11 ноября 2025
Естель
задумчивая мордочка• 11 ноября 2025
Перейшла на твердий шампунь рік тому. Навіть бальзамом не користуюся
МамОмужа• 11 ноября 2025
moltobene, покупаю в паках и получается выгодно
вообще люблю японцев
МамОмужа• 11 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Запросто, у дочки жирная кожа головы, волосы тонкие, утром помыл - вечером как не мыл, подходит очень мало шампуней, просто не могут качественно вымыть.
японцы на этом специализируются
лебел холодный апельсин
напла рефреш скальп
либо вообще у керастас есть мужской охлаждающий
Латексне альтер ЕГО• 11 ноября 2025
Богенія.
Я в приємному шоці
Смажена полуничка• 11 ноября 2025
Вот такой и маска тоже.
У меня волосы слегка вьются, мне подходит
Полонянка SexShop-а!• 11 ноября 2025
що ж ви таке купили? я брала шампунь за 86 грн Pharma Bio Laboratory, думала дешевше немає, але він нормально вимиває, нарікань немає і навіть запах мені ок
So_so• 11 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
японцы на этом специализируются
лебел холодный апельсин
напла рефреш скальп
Спасибо, подобрала Редкен зелёный такой
So_so• 11 ноября 2025
Ответ дляКавуся
Такие же волосы, поделитесь что из шампунем подходит и не пересушивает
Она моет Редкен шампунь
Коли мовчу- приємна жінка• 11 ноября 2025
Скільки я грошей влила в ці шампуні, пробуючи дорогі- люксові-корейські-натуриалтні-хз які. Від усього свербить голова, від усього подразнення. А тоді пішла і купила копійчану Балеа для чутливої шкіри голови. І о чудо, нарешті перестала почуватись так, наче в мене воші всюди. Лише маску беру дорогу, а шампунь, здається, пофіг скільки коштує, аби промивав і не чухалась голова .
Б´ю байдики• 11 ноября 2025
Head & Shoulders ментол
Просто каралева• 11 ноября 2025
aussie подобається, шампунь та маска! маску наношу лише на кінчики на пару хвилин
Маю рацію• 11 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
У меня обратная ситуация, я мою эльсев белым, но переодически думаю, что ж это я, нужно же ухаживать за волосами, хочу классные волосы а сама мою таким дерьмом и в порыве новой роскошной жизни покупаю шото за бешенные деньги. Без сульфатов и с экстрактом из жопы единорога. Они них..я не пенятся, плохо промывают, на голове сено, и я возвращаюсь к родненькому эльсеву не без удовольствия😁
Вы сделали мой день
Ручки-Крючки• 11 ноября 2025
Вы хоть очертите бюджет, так сказать. Может за 25 грн хотите, а может 600грн норм
Ответ длязадумчивая мордочка
Як ви ним миєте? Я теж купила твердий шампунь якогось українського виробника (типу супер-натурально, дріжджі там в складі). І ще й сухий кондиціонер. В мене такого на голові в житті не було. Волосся просто зліплена груда жиру після миття, я навіть висушити його не могла. Мені здається, просто водою було б краще помити. Може я що не так роблю, бо купа схвальних відгуків, а я в шоці «що це було»..
задумчивая мордочка• 11 ноября 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Намилюю руки, потім втираю цю пінку в шкіру голови (довжину волосся не намилюю) та змиваю водою. Я не втираю саме мило в волосся або в шкіру голови. Лише пінку руками
Ручки-Крючки• 11 ноября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В аптеці купую Ельф репʼяховий. Тільки він допомагає від моєї себореї
Ось цей?
Ромашкинная• 11 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Як раз шампунь доглянуте волосся не робить, в нього задача проста просто помити, тому він може бути і за 100грн
Барабан для дорослих• 11 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Вообще нет. Недорогие шампуни имеют в составе дешевые агрессивные ПАВы, они не всем подходят. Мне вот не подходят. Ещё и от воды многое зависит, я живу в месте с водой довольно жесткой, агрессивные ПАВы и эта вода - тут же сушит волосы по длине
Привіт з ботойбіччя• 11 ноября 2025
Кря кря
Пирана.