когдадеЦкие• 11 ноября в 08:52

Если без понтов, каким шампунем пользуетесь?

Хотела перейти на более дешёвый шампунь и бальзам. Купила наш, еле голову вымыла. Спасла ситуацию, немного, лимонная кислота, проголосовать пришлось.
Чем можете волосы? Только не пишите мне про шампуни, по 2-3 тысячи...
Тоскующая• 11 ноября в 12:00
Комекс уже лет 5
Привіт з ботойбіччя• 11 ноября в 12:00
Ответ дляБарабан для дорослих
Вообще нет. Недорогие шампуни имеют в составе дешевые агрессивные ПАВы, они не всем подходят. Мне вот не подходят. Ещё и от воды многое зависит, я живу в месте с водой довольно жесткой, агрессивные ПАВы и эта вода - тут же сушит волосы по длине
Детские версии берите м кондишн
Барабан для дорослих• 11 ноября в 12:01
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Детские версии берите м кондишн
Я покупаю просто проф марки для блонда, там мягкие павы
ФруктЕщеТот• 11 ноября в 12:02
Нравятся шампуни Глискур
Не пью, не курю• 11 ноября в 12:05
Если вам станет легче, то у меня от ккрастаз испортились волосы.. вначале это было вауууу самый лучший в моей жизни. А сейчас волосы ужасные… но это меня не остановило купить другие серии. Денег стало меньше намного, но я решила хоть так поднять себе настроение такими покупками. Не стоит на себя экономить
Бабулька• 11 ноября в 12:08
Timotei зелёный для жирных волос + ополаскивание кипячёной холодной водой с яблочным уксусом. Волосы послушные, объёмные, блестящие
Не пью, не курю• 11 ноября в 12:08
Ответ дляКраля-Галя
У меня обратная ситуация, я мою эльсев белым, но переодически думаю, что ж это я, нужно же ухаживать за волосами, хочу классные волосы а сама мою таким дерьмом и в порыве новой роскошной жизни покупаю шото за бешенные деньги. Без сульфатов и с экстрактом из жопы единорога. Они них..я не пенятся, плохо промывают, на голове сено, и я возвращаюсь к родненькому эльсеву не без удовольствия😁
Эти шампуни просто смывают все, после чего их надо питать масками. У к18 есть шампунь детокс называется, он смывает волосы до такого скрипа что прочесать их вообще невозможно. Это даже не сено, это спутанная леска. Поэтому не стоит пугаться таких шампуней, они именно предназначены как подготовительная база к питанию волоса специальными масками изнутри на долгосрок, а не силиконами снаружи до первого мытья
Бабулька• 11 ноября в 12:09
Ответ дляМаю сечі
Herbal essences недавно стала использовать. Мне нравится, что после него волосы долго не жирнеют.
Кстати, я тоже herbal essences использовала, зелёненький . Мне очень понравилось. Действительно хорошо вымывает и долго не грязнятся
Небалувана Галя• 11 ноября в 12:10
Оцей, в мене волосся майже до поясу, вистачає на 3 місяці, він дуже класно піниться. Волосся мʼяке, блискуче, легко розчісується після цієї серії.
Lizavel• 11 ноября в 12:15
Ответ дляSo_so
Спасибо, подобрала Редкен зелёный такой
Редкен дорогой вроде(
Lizavel• 11 ноября в 12:16
Ответ дляПросто каралева
aussie подобається, шампунь та маска! маску наношу лише на кінчики на пару хвилин
А где Вы маску берете скажите пожалуйста?
Бачу_майбутнє• 11 ноября в 12:23
Я тоже хотела, но не вышло. Волосы как мочалка становятся( мою первый раз дешёвым (тиджи или коллистар), а второй дорогим
В курсі діла• 11 ноября в 12:25
Подобається цей
Кондуктор маршрутки• 11 ноября в 12:41
Зараз такий
Морская свинка• 11 ноября в 12:43
Этот. Купила случайно, понравился очень.
Морская свинка• 11 ноября в 12:44
Ответ дляТоскующая
Комекс уже лет 5
Кстати классный!
Розвідка Маші• 11 ноября в 12:51
Ответ дляМстящий за Зайца
hadat
Вам подобається він?
ХаДиДиШь• 11 ноября в 12:54
Ответ дляНе пью, не курю
У меня Керастаз больше 15 лет. Не только он, но другие тоже такой же ценовой категории, люблю несколько баночек одновременно иметь и чередовать. Сколько раз пыталась слезть на бюджетные шампуни - увы, прям беда. Из недорогого наверно Матрикс самый хороший. У меня густые, вьющиеся волосы. Такой тип очень быстро приходит в вид подмышки маршрутчика при плохом уходе.
Виправлялочка• 11 ноября в 13:06
пантин. купила дорогой за 600 грн 200 мл.....шампунь как шампунь, только пенится меньше
Виправлялочка• 11 ноября в 13:12
Вот мой. Навіщо платити більше?
Коли мовчу- приємна жінка• 11 ноября в 13:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Намилюю руки, потім втираю цю пінку в шкіру голови (довжину волосся не намилюю) та змиваю водою. Я не втираю саме мило в волосся або в шкіру голови. Лише пінку руками
Зрозуміла. Дякую, спробую може ще раз так само.
Кручу хвости• 11 ноября в 13:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Забыла фото вставить.
Мені такий не підійшов, волосся як пакля і не піниться і не вимивається.
Вічний двигун• 11 ноября в 13:48
Лореаль профессіональ repair для мене один з найкращих. Шукаю по акціях, часто в комплекті з кондиціонером є. Колись дуже подобався GK hair, але його ціна стала дуже високою
Ще подобалися Tigi, але від них почалася лупа
Донька подруги• 11 ноября в 13:50
Красным Виши который от выпадения
Пирожкиня• 11 ноября в 14:23
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Детские версии берите м кондишн
Детские шампуни взрослым не подходят
Пирожкиня• 11 ноября в 14:24
У меня не очень дешёвый шампунь, но его хватает на год
Так-то часто у более бюджетных шампуней и расход выше
ПлакалаВАвто• 11 ноября в 14:31
Шампуни O´berig, Profi-Care - украинские.

Из недорогих Herb´s Planet с овсом, из Аврорьі Forness. Но я маски или кондиционер использую все равно.
Еще кокосовьій Balea покупаю себе и детям.
Федорино Горе• 11 ноября в 14:42
Ответ дляМорская свинка
Так, в велмарті брала. Але найкраще з дешевих мені teo болгарський підійшов
Сегодня я не я• 11 ноября в 14:59
Matrix рожевий для фарбованого волосся на даний час у мене. Ще замовила Тіджі на зміну.
Не за «сильно дорого» і хорошої якості те, що підходить.
Ваша прЭлесть• 11 ноября в 15:05
Ельсеф в светло зелёной бутылке. Я вообще пользуюсь в основном дорогими, но на муже экономлю. Так вот раз попробовала этот и очень приятно удивилась. Если из тех что подороже но не сильно, то фанола. В последний раз на нотино брала гривен за 150 бутылку. И маска 500 мл такая же цена. Он везде дороже, почему там такая цена была хз, акция... Но он очень классный