мимАпроходила• 11 ноября 2025

Что-то на богатом.

Мастер Класс• 11 ноября 2025
Обратитесь к Ильичу. Говорят, лет 100 назад он раздавал свои лампочки пролетариату))
осень харашо• 11 ноября 2025
Тоже уже крыша едет не спеша тихо шифером шурша)?

Нам дали вот на час... в 19:00 вырубят.. хз когда снова включат..
автор мимАпроходила • 11 ноября 2025
Ответ дляосень харашо

У нас с 10 до 18 не было
ТочноБудет• 11 ноября 2025
Ого, аж три лампочки горит!
Ну вы реально богачка)
осень харашо• 11 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
У нас с 10 до 18 не было
Хотите триллер расскажу))?
Значит шел ....ннный час отключения... Темень, тишина...скрипит паркет и я в трусах с лэд лампой в руке бреду печально в туалет... Мимо зеркала в прихожей в полный рост...
Итак... никогда не держите лампу напротив зеркала вертикально, параллельно телу на уровне груди)
Если у вас даже не было целлюлита спать вы все равно не сможете, а если был и есть.. этот ужас вы не забудете никогда
автор мимАпроходила • 11 ноября 2025
Ответ дляТочноБудет
Ого, аж три лампочки горит!
Ну вы реально богачка)
Это я для вас старалась. Продемонстрировать весь пафос.
ТочноБудет• 11 ноября 2025
Ответ длямимАпроходила
Фсе, я в ауте ушла в темноту…
Тріль підпільний• 11 ноября 2025
Ответ дляосень харашо

И вы на Советчице сидите? 😳
Попадалочка• 11 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
И вы на Советчице сидите? 😳
Мне дали на час и я на столько нихрена не успеваю за это время, что нихрена и не делаю. Тоже сижу )
осень харашо• 11 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
И вы на Советчице сидите? 😳
Зашла графики проверить и на зарядку поставила тел, павер.. А что за час можно успеть?
Запасная спина• 11 ноября 2025
В сусідньма будинку горить світло. Група 1.1 В нашому немає до 23. В чаті зібралось три курки і строчать, що пишуть скарги вже третій день, бо не справедливо це. Не показуйте нікому свої лампочки, бо настукають в ДТЕК
Цідило правди• 11 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
У нас по 1,5 и электроплита) тазик Оливье сегодня крошила
осень харашо• 11 ноября 2025
Ответ дляЦідило правди
Вы прям кабанчиком метнулись)