В гости звали?• 11 ноября в 23:51
Нашла айфон 15
Подскажите , кто знает, нашла айфон 15 разбитое Стекло, не подзаряжается, видно что на него наступили и возможно переехали, в общем лом. Можно ли куда-то сдать на запчасти или не морочить голову и выкинуть?
Почемучечка• 11 ноября в 23:56
Блин, а поискать владельца не вариант? Там же фото можно еще вытянуть. Человеку это дорого к сердцу наверное
Оскорбляю всячески• 11 ноября в 23:58
Ответ дляВ гости звали?
Так не включается, я не могу найти владельца
Как узнали что 15?
В гости звали?
• 11 ноября в 23:58
Ответ дляОскорбляю всячески
Как узнали что 15?
Ну сын сказал, он разбирается в этих моделях
Кумедний ґудзик• 12 ноября в 00:02
Ну он же с карточкой, значит есть номер телефона. Отнесите в полицию
Як ухурделю• 12 ноября в 00:06
Ответ дляКумедний ґудзик
І для чого він поліції?
В 15 айфонах немає карточки
Оскорбляю всячески• 12 ноября в 00:05
Ответ дляКумедний ґудзик
Там может быть е-sim
Пускаю бісики• 12 ноября в 00:15
Ответ дляДу да ду да ду
Езжай на караваевы дачи -там спихнешь за 10к
За 2000 больше не дадут
Кумедний ґудзик• 12 ноября в 00:16
Для чего вам чужой телефон. Если заявят, что телефон украли , у вас могут быть проблемы . Он может отслеживаться. Это же айфон. Тем более вы его занесли домой. Человек ищет наверное
Криниця щастя• 12 ноября в 00:21
Ответ дляЯк ухурделю
І для чого він поліції?
В 15 айфонах немає карточки
Звісно є.
Почемучечка• 12 ноября в 00:21
Ответ дляВ гости звали?
На лотке сим-карты указан емей, по нему можно узнать владельца подав заявление в полицию. Ну или дать объявление в местной группе
Почемучечка• 12 ноября в 00:22
Ответ дляЯк ухурделю
І для чого він поліції?
В 15 айфонах немає карточки
Как это нет? У меня стоит карточка карточки вообще нет только на азиатском рынке и последние модели в сша. А так сим карта предусмотрена для всех айфонов
Як ухурделю• 12 ноября в 00:22
Ответ дляКриниця щастя
Звісно є.
Що значить « звісно є» якщо її там немає, він підтримує лише е сім, нашо писати всяку єресть?
Як ухурделю• 12 ноября в 00:23
Ответ дляПочемучечка
В мене був 15 про макс куплений в США там немає ніякої карточки
Почемучечка• 12 ноября в 00:24
Ответ дляЯк ухурделю
Ну автор же в украине. Тут карточки есть
ГонУрова дівка• 12 ноября в 00:25
Ответ дляЯк ухурделю
І для чого він поліції?
В 15 айфонах немає карточки
Мой 15 про макс поперхнулся карточкой водафона
сладкий_ноябрь• 12 ноября в 00:25
Ответ дляВ гости звали?
А карту витягнути слабо? І вставити в інший телефон
Криниця щастя• 12 ноября в 00:29
Ответ дляЯк ухурделю
Я вам пишу цю єрєсь з 15-го айфону, тут дві сім, звичайна фізична нано і є-сім)))
В гости звали?
• 12 ноября в 00:30
Ответ дляПочемучечка
Я в сша , нет карточки
Домашня Зюзя• 12 ноября в 00:34
Ответ дляВ гости звали?
Я в сша , нет карточки
Таке враження, що на ходу придумали відповідь
Почемучечка• 12 ноября в 00:39
Ответ дляВ гости звали?
Я в сша , нет карточки
Вы троль? Как в сша могут возникнут мысли себе привласнить чужое, а еще в сша никто не принимает телефоны на запчасти. Вы плохо подготовились
Почемучечка• 12 ноября в 00:41
Если вы не троль все же. Несите телефон в авторизованный сервис эпл, там все пробьют и найдут владельца. Но вы 100% точно троль. Выдумываете на ходу. Треш просто
ГонУрова дівка• 12 ноября в 00:41
Ответ дляВ гости звали?
Я в сша , нет карточки
И мы вам из Украины должны подсказать, куда вам его в сша на лом сдать?
Выдумщица
Почемучечка• 12 ноября в 00:43
Ответ дляГонУрова дівка
Выдумщица
Та никто там на лом не принимает. Там за кольцо граф в загашенных районах типа ломбарда дают 20 дол. А она айфон собралась на запчасти в сша продать, выдумщица
В гости звали?
• 12 ноября в 00:45
Ответ дляПочемучечка
Ну думала может у нас принимают, я б передала
как тебе такое илон маск• 12 ноября в 00:45
Ответ дляКумедний ґудзик
Раздолбанный 15, со сдохшей батареей - кому он надо. Это уже хлам
Почемучечка• 12 ноября в 00:46
Ответ дляВ гости звали?
У вас это где? В сша? Несите в эпл, они восстановят телефон и найдут владельца по оператору
В гости звали?
• 12 ноября в 00:47
Ответ дляПочемучечка
Да, отнесу завтра