В гости звали?• 11 ноября 2025

Нашла айфон 15

Подскажите , кто знает, нашла айфон 15 разбитое Стекло, не подзаряжается, видно что на него наступили и возможно переехали, в общем лом. Можно ли куда-то сдать на запчасти или не морочить голову и выкинуть?
Вумна вутка• 12 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Я в сша , нет карточки
То нащо ви тут питаєте куди діти
Вумна вутка• 12 ноября 2025
Ответ дляПочемучечка
Если вы не троль все же. Несите телефон в авторизованный сервис эпл, там все пробьют и найдут владельца. Но вы 100% точно троль. Выдумываете на ходу. Треш просто
А по чому там знайдуть,якщо телефон не вмикається?
Домашня Зюзя• 12 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну думала может у нас принимают, я б передала
🤣 це шедевр
Почемучечка• 12 ноября 2025
Ответ дляВумна вутка
У них есть оборудование, им нужно узнать только емей. По имею оператор видит владельца, там регистрация номера по ФИО. Плюс все фото восстановить могут, им нужно только железо, маленький чип внутри айфона
Не виправдовуюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Що значить « звісно є» якщо її там немає, він підтримує лише е сім, нашо писати всяку єресть?
Я вам пишу з 15 про макс. Є фізична сімка і е-sim. Це у американських айфонів немає фізичних сімок. А в китайських немає e-sim.
А в європейських айфонах є один слот для фізичної сімки. І додатково можна прописати 10 e-sim. Але користуватися можна тільки одною e-sim. Між іншими треба перемикатися.

Ось вам матчасть. Вивчайте, щоб не позоритися.
Не виправдовуюсь• 12 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Маршруткой?🤦‍♀️
сказочное_Бали• 12 ноября 2025
Ответ дляПочемучечка
Блин, а поискать владельца не вариант? Там же фото можно еще вытянуть. Человеку это дорого к сердцу наверное
В айфонах є хмара, це не обовʼязково, він їх підвантажить на любому пристрої
А Я Самая Самая• 12 ноября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Він підтримує е сім. Але фізично сім карта є.
Тому можна на ньому мати 2 номери .
tereska• 12 ноября 2025
Нахєра цій людині вже та роздовбана і вбита залізяка. Все в хмарі та швидко можна відновити, що він, мабуть, вже і зробив.
Киньте на вулиці в смітник і забудьте.
Почемучечка• 12 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Я отключила это облако. Может в Америке вообще платят за много гб и держат все в облаке. А мне не понравилась эта функция, потому что фото надо подгружать когда память закончилась. Поэтому и отключила давно эту функцию, да и памяти хватает меня сейчас