Чемодан-Вокзал-Майами• 12 ноября 2025
Можно сдать электрогриль обратно ?
Если я им уже один раз попользовалась ?
Дюйм оф о4ка• 12 ноября 2025
Ну на нем счетчика приготовленной пищи нету, поэтому если приведете его в состояние нового, то сдадите. Кто там узнает? Это уже вопрос вашей совести.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2025
Ответ дляMs. Искренность
А что вам не понравилось?
Пластины не снимаются чтобы мыть
Рятівник Малібу• 12 ноября 2025
Ответ дляНашли в капусте
Сами хотели бы купить такой вместо нового?
Такие продают с уценкой. Кто-нибудь купит.
Я-ваш шанс• 12 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Такі не приймають назад)
Рятівник Малібу• 12 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Такі не приймають назад)
Ну теоретически она может попробовать, если 14 дней не прошло. Но на практике магазин сделает все, чтобы не принимать возврат.
ХтоЯкщоНеЯ• 12 ноября 2025
Ответ дляРятівник Малібу
От нехай автор і продає з уцінкою. Хто-небудь да купить
Конотопська відьма• 12 ноября 2025
Я пергаментом пользуюсь и очень редко снимаю те пластины, они чистые, главное сразу протереть после готовки, если что-то капнуло, а не оставлять до остывания, потом только замачивать.
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пластины не снимаются чтобы мыть
Ого, що це за гриль такий?
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2025
Ответ дляdulenok
Гриль такой…с несъемными пластинами. У меня тож такой . Но вряд ли это может быть причиной для возврата после использования
Ого, я думала у всіх з´ємні, як в Tefal
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого, що це за гриль такий?
Да полно таких грилей - недорогих . Кстати я уже опробовала и овощи и курицу , очень понравилось
Чемодан-Вокзал-Майами
• 12 ноября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого, я думала у всіх з´ємні, як в Tefal
У Тефаль тоже есть с несьемными . А со сьмными можно и дешевый гриль купить . Я просто ступила