Мрію про пончик• 12 ноября в 13:18
Вы могли бы спать с мужчиной который считает вас старой ?
Или не особо красивой ?
Дон Пэдро• 12 ноября в 13:20
Из вопроса непонятно зачем ему в таком случае со мной спать. Думаю я бы отпустила его искать себе женщину моложе и красивее
Поліцейський патруль• 12 ноября в 13:21
Ответ дляДон Пэдро
Ага, как мыши, и старая и не красивая но буду спать с ней😆
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какого дьявола он тогда делает рядом со мной?
Мой муж месяц назад в порыве ссоры назвал меня старухой , я его тоже обзывала . Но я ему простить это слово не могу…
Брехушечка• 12 ноября в 13:21
Ответ дляМрію про пончик
А він,що молодший Вас?
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:22
Ответ дляДон Пэдро
Муж пытается ко мне приставать с сексом , я ему говорю « А что старух е@@ут?»
Так точно!• 12 ноября в 13:22
Ответ дляМрію про пончик
странное ругальство, однако
Так точно!• 12 ноября в 13:22
Ответ дляМрію про пончик
можете просто называть его Галкин
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:23
Ответ дляПоліцейський патруль
Про некрасивую он мне не говорил, я то красивая . Вопрос про старую . Я в топике написала и про некрасивую чтобы так сказать объединить пострадавших ))
Дама-мадама• 12 ноября в 13:26
Ответ дляМрію про пончик
О, помню вашу тему. И так и не поняла, что вы именно к старой прицепились? Ваши отношения -просто дно, а вы держитесь за них зубами и продолжаете унижать себя и мужа. Ну и трахаесь при всем этом....В общем, вытирание грязных ног друг о друга- ваша любимая игра
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:28
Ответ дляБрехушечка
А він,що молодший Вас?
Старше на 5 лет. . Перед этим у нас был скандал из за совершенно тупого повода ( как обычно), я его тоже обозвала первая, но не старым по другому и тут он мне выдаёт « старуха». Ну после этого я есусвсе про него сказала что думаю и чтобы он прежде на себя в зеркало посмотрел , после чего он мне заявил что я тоже не молодой выгляжу что у меня и второй подбородок( что неправда ) и мимические морщины и щечки съехали вниз ( я в тот день ревела целый день , благо его не было дома). Я очень отходчивая , но это забыть не могу прошел целый месяц . Он вчера меня зажал в углу и предложил помириться но он не извиняется и слов своих обратно ге забирает . Вообще не хочу с ним секса
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:29
Ответ дляТак точно!
странное ругальство, однако
Возможно он знал как меня зацепить , но тем обиднее
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:29
Ответ дляТак точно!
можете просто называть его Галкин
Он старше меня
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:30
Ответ дляДама-мадама
Я не трахаюсь с ним этот месяц и зубами я не держусь , держалась бы уже трахалась бы
Чучало яблуні• 12 ноября в 13:31
Ответ дляМрію про пончик
Мило пообщались) А он вас простил?
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:31
Ответ дляДама-мадама
Что значит почему именно к старухе прицепились . Потому что это самое обидное для меня . Я только одну ситуацию рассказала из нашей жизни и чего вы сделали вывод стрингам отношения дно если для вас слово « старуха» не дно ?
Чучало яблуні• 12 ноября в 13:33
Ответ дляМрію про пончик
В следующий раз ему скажите, что вы - владычица морская и хотите, чтобы он был у вас на посылках)
Кто крайний?• 12 ноября в 13:33
В смысле?
Это он типа благотворительностью занимается?
Нет, конечно. Я б в его сторону даже не глянула.
п.с. мне 52 года
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:34
Ответ дляЧучало яблуні
Мило пообщались) А он вас простил?
Он да и давно . Стал как бы не в значай что то спрашивать на следующий день уже . Я не реагировала , мы долго молчали . Потом стали -да нет общаться , потом стали уже больше , но на секс я с ним не иду
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:35
Ответ дляЧучало яблуні
Странный вывод ..
Кто крайний?• 12 ноября в 13:35
Ответ дляМрію про пончик
Он старше меня
Капец... нашли себе абъюзерного аполлона
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:35
Ответ дляКто крайний?
В смысле?
п.с. мне 52 года
В сторону бы не глянули ? А если бы это был ваш муж ?
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:36
Ответ дляКто крайний?
Нет .. он вообще не павлин . Я павлин , он нет .В порыве ссоры так сказал
Чучало яблуні• 12 ноября в 13:36
Ответ дляМрію про пончик
Странный вывод ..
Это не вывод, а предложение. ’Сказку о рыбаке и рыбке’ не читали, не слышали и мультик не видели? Ну тогда ругайтесь и оскорбляйте друг друга дальше. Останетесь у разбитого корыта.
Кто крайний?• 12 ноября в 13:36
Ответ дляМрію про пончик
Я б такого не выбрала.
Для своего, который тоже старше меня. Я - королева во всем. Замужем уже 30 лет.
Кто крайний?• 12 ноября в 13:37
Ответ дляМрію про пончик
зачем он так с вами?
хотел же сделать побольнее
Мрію про пончик
• 12 ноября в 13:38
Ответ дляКто крайний?
Я б такого не выбрала.
Вы думаете он меня всегда старухой называл ?🤭Нет называл « идеалочкой». Вместе 15 лет