Крапипопка• 12 ноября в 21:26
Какие джинсы вы носите?
Я вот ношу широкие.
Но нашла свои старые скинни - понастальгировала
Что носите вы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чем шире, тем лучше
Прямые
Скини
Все ношу
Никаких джинсов
Тык
Банан-барабан• 12 ноября в 21:41
Я не ношу скини, карго и баррели (кривоногие). Все остальные есть и ношу по очереди.
Есть одна модель в длине под плоский ход и под каблук, есть длина под высоченный каблук в пол.
Крапипопка
• 12 ноября в 21:43
Ответ дляСтатус Ква
Разные. Вчера в широких ходила, сегодня клеш, завтра в скинни иду на работу
А скинни новые покупаете?
Смотрела джинсы в США - с удивлением заметила, что скинни продают как и раньше )
Ловлю капці• 12 ноября в 21:44
Ответ дляКраля-Галя
Я на али заказывала на флисе. Уже который год
ухтышка, дайте ссылку пожалуйста
Краля-Галя• 12 ноября в 21:45
Ответ дляЛовлю капці
ухтышка, дайте ссылку пожалуйста
Если вы конечно такое носите. Скинни высокая талия😅 немодное🤣
Статус Ква• 12 ноября в 21:46
Ответ дляКрапипопка
А скинни новые покупаете?
Да, новые. Так их полно в магазинах и носят их , много вижу
Хочу барабульки• 12 ноября в 21:46
Ответ дляКраля-Галя
Я даже гном повыше аж на 10см🤣
Я тоже 164. Я не гном, я хоббит
Краля-Галя• 12 ноября в 21:46
Ответ дляХочу барабульки
Я тоже 164. Я не гном, я хоббит
Все еще двое и погнали за кольцом всевластия🤣
Краля-Галя• 12 ноября в 21:48
Ответ дляКрапипопка
А скинни новые покупаете?
Та в США с этим не парятся. Это у нас вечно модно не модно. Вот сколько заказываю у них на любой вкус и цвет, только заказывай
Хочу барабульки• 12 ноября в 21:48
Ответ дляКраля-Галя
И в офигительных широких штанах. С большими карманами, чтобы кольцо не потерять
Краля-Галя• 12 ноября в 21:49
Ответ дляХочу барабульки
И босиком 😅
Краля-Галя• 12 ноября в 21:51
Ответ дляЛовлю капці
ухтышка, дайте ссылку пожалуйста
Набираете на алике джинсы на флисе
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.1,320.21 | Зимові потовщені жіночі джинси з флісовою підкладкою, теплі еластичні штани-олівець для схуднення
На мой рост 164 размер 30 бралаони очень обтягивают. Но немного потому флис примнется и будет гуд. И чёрные брала и синие и голубые.
Я щойно знайшов це на AliExpress:
Ловлю капці• 12 ноября в 21:52
Ответ дляКраля-Галя
Набираете на алике джинсы на флисе
Я щойно знайшов це на AliExpress:
мерси
Хочу барабульки• 12 ноября в 21:52
Ответ дляКрапипопка
А скинни новые покупаете?
Так и у нас продают. Во всех магазинах есть.
Я пані прохана...• 12 ноября в 21:55
Нет варианта скинни бедровки сверху и расклешенные вниз от колена)
ЧорноброваЯ• 12 ноября в 22:01
Ответ дляЗупка_цем
Того, кто придумал скинни нужно под суд отдать.
За то,что они идут только стройным?
ЧорноброваЯ• 12 ноября в 22:03
Ответ дляХочу барабульки
Так уже привыкла к широким джинсам, недавно достала из шкафа скинни, надела и весь день чувствовала как будто вышла без штанов
.
Я ношу их обычно зимой под пальто с ботинками. Фигура позволяет. А под короткую осеннюю куртку ношу или прямые или широкие.
Біток чи ефір?• 12 ноября в 22:03
в мене один фасон – прямі, трохи звужені до низу.
Я ні тих, що лобку носили, ні тих калош, що зараз не мала. ФУ
Хочу барабульки• 12 ноября в 22:07
Ответ дляdulenok
Рост 160-165 см считаю прям идеальным для женщин. Сама к сожалению не доросла.
Ну почти идеальный. Кроме тех моментов, когда нужно что то достать с верхних полок в магазине или поручень в транспорте. Зато у меня на работе сигнализация меня ’не видит’, датчики движения повесили с рассчетом на рост от 180 и выше
. Если сигналку уже включили, и нужно зайти за забытым зонтиком или еще чем то, запускают меня
ЧорноброваЯ• 12 ноября в 22:06
Ответ дляКраля-Галя
Помню комментарии на сайте американском под джинсами скинни -очень хорошо сидят
( размер 14). У меня на тот момент был 4-й , это примерно 90 -94 см обхват бедер .
Крапипопка
• 12 ноября в 22:11
Ответ дляЧорноброваЯ
Наверняка она красотка )))
У меня 6 размер
ЧорноброваЯ• 12 ноября в 22:13
Ответ дляКрапипопка
Наверняка она красотка )))
У меня 6 размер
У меня сейчас наверное тоже 6. Но я даже представить себе не могу женщину 14 размера в джинсах скинни. Главное,что ей нравится!
Ответ дляХочу барабульки
Меня не видят часто датчики на автоматических дверях…иногда приходится потоптаться туда-сюда, привлекая внимание не только датчиков , но и прохожих ….и главное- с разбегу не вылетать в двери, могут не увидеть и не открыться. 😄 У нас тут прям сборник сказаний хоббитов
Не заздріть тьоті• 12 ноября в 22:24
Бэгги и скинни и дудочки и момы
Тащусь особенно от бэгги, т.к. мои дети тоже в таких ходят
Крапипопка
• 12 ноября в 22:44
Ответ дляЧорноброваЯ
Афроамериканцы бывают очень фигуристые и нормально смотрятся и в больших размерах