Масяня Я• 12 ноября в 22:52

Посоветуйте столик для ноута в кровать пожалуйста

Смотрю вообще на деревянные для завтраков)
Мне не для работы, смотреть кино когда свет вырубают
Фокус-Покус• 12 ноября в 22:59
У меня на коленях нормально без столика , так я на нем работаю.
Рання пташка• 12 ноября в 22:59
Тут мягкая подушечка под столиком с шариками, типа антистресс) Я довольна)
Саджу все зарання• 12 ноября в 23:04
брала в Юску кілька місяців тому. ціна смішна, шось близька 400 грн, дерево🤍 задоволена дуже
Саджу все зарання• 12 ноября в 23:08
ось такий, тільки тут дорожче, а в Юску не знаходжу більше, лише в Молдові))
автор Масяня Я • 12 ноября в 23:12
Ответ дляФокус-Покус
Надо для просмотра тв с мужем)
На коленях то и я🤪
автор Масяня Я • 12 ноября в 23:16
Такие смотрю, что скажите?
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября в 23:21
Ответ дляМасяня Я
Такие смотрю, что скажите?
У меня с Икеа, фото 1. Валяется где-то, первое время ставили туда, но если лёжа смотреть, то столик расположен высоко и не очень удобно. Проще просто на постель ставить и лёжа смотреть.
автор Масяня Я • 12 ноября в 23:29
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На постель то да, но ноут греется от такого, не сильно полезно.
А как он вообще, ну кроме того, что Вам не зашел? Склоняюсь к белому, мебель белая вся
ПриснитсяЖЕ• 12 ноября в 23:34
Нормальный, более менее стабильный, не шаткий. Там ещё поверхность углублённая, если просто поставить ноут и смотреть там что-то, то норм, а работать на нём неудобно рукам. Для работы лучше тогда, как на 1 фото в комментариях.
автор Масяня Я • 13 ноября в 00:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо) не для работы, сериалы смотреть когда света нет. Значит подходит)
Lacrimo• 13 ноября в 00:11
Столик для ноутбука 17’ UFT Sprinter T6 Black з активним охолодженням. Вони там різні. Краще брати з підставкою для мишки. Такими користуюсь ( уже 2 чи 3 ) протягом 10+ років. Їх самий більший плюс - можна регулювати нахил під любі потреби, є активне охолодження ( і непогане), легкі, і міцні ( роками користуюсь одною).