Я не тону• 13 ноября в 21:20
Де можна взяти травку?
Мені не собі,а на подарунок
Не вмію заміряти• 13 ноября в 21:58
Ответ дляЯ не тону
То мабуть розвод ,не будуть справжню так у відкриту продавати
Вы чуть не в теме) они уже открывались летом в Киеве, Львове и Одессе, но во многих местах закрылись быстро из-за жалоб. Сейчас другой заход, они открыто не пишут что это, тупо смайликами информирует что это
Я не тону
• 13 ноября в 22:05
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну не будуть у відкриту щей біля метро ,тим паче запах сильний від неї ,то скоріше за все несправжню траву (без наркотичних речовин),або типу олію та таблетки для сну продають
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 22:25
Ответ дляЯ не тону
Ще варіант, в вашому районі на стіні чи будинку чи підземного переходу написані контакти дилерів в телеграмі. До них зверніться
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 22:27
Чи вийдіть в парк і там походіть. Побачите людей що шукають щось на землі, в кустах чи під лавочкою - це ваші друзі. Запитайте в них
Не вмію заміряти• 13 ноября в 22:37
Ответ дляЯ не тону
Что ж, блажен, кто верует)))
ПростоБелка• 14 ноября в 07:21
Ответ дляЯ не тону
А яка назва кафе?
Чи вона афішовано працює?
U 420
ПростоБелка• 14 ноября в 07:24
Ответ дляВеликий сатирик
З язика зняли. Валом, ще не померзла
Дичка не годится, из пыльцы при цветении шарики катают, а листья фуфло.
ПростоБелка• 14 ноября в 07:25
Ответ длярукиЖимолости
Живу за границей, сосед на траве плюс торгует. Товар из Амстердама получает. Ну что сказать. Крыша едет не спеша, теперь без травы не существует, вонь нон-стоп, то плющит, то депрессии. Полный трындец. Перепады настроения жесть, перестал на работу ходить. Полночи бегает продает таким же шизоидам. Так что подумайте, автор, а надо ли.
То не трава его таким сделала, то что-то крепче.
Я не тону
• 15 ноября в 20:25
Ответ дляПростоБелка
U 420
То проста кавʼярня ,як і тисячі інших ,точніше там просто продають сувеніри із типу ,трави,
То не справжнє