КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября в 22:14

Минусы интернет магазина одежды

Дорогие предприниматели, напишите свои минусы, чтобы отбить желание открывать интернет-магазин:) Про налоговые отчеты, учеты, возвраты и прочие «радости» Думаю небольшой интернет-магазин открыть, Взвешиваю все за и против, так сказать)
А що таке?• 13 ноября в 22:15
У меня квартира остатков. Все по секондам
А що таке?• 13 ноября в 22:15
Вы в каком городе
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 ноября в 22:16
Ответ дляА що таке?
Надеюсь, вы хоть в плюсе 🌼
Хитрушка-чекушка• 13 ноября в 22:17
Одежда сейчас не в приоритете)
+нужно иметь качество по самой низкой цене чтобы быть на ходу.
Это минусы на моём опыте .
Желаю Вам удачи . У каждого ж своё👌
А що таке?• 13 ноября в 22:18
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Надеюсь, вы хоть в плюсе 🌼
Соц сети, интернет магазин тупит,
Тик токе рулят
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября в 22:18
Имхо, это все «работает» только у жен и подруг крутых дядек))
Там где прибыль вообще не важна в принципе
Хлопаю ресницами• 13 ноября в 22:19
Небольшой? Где будете искать клиентов?
Куратор дебошей• 13 ноября в 22:20
Сразу заложите аренду склада. Маленький ассортимент - не купят, тк нечего выбрать. Большой ассортимент - вы сильно вложились, нужен склад, наценку приходится увеличивать - опять не купят.
А що таке?• 13 ноября в 22:21
Покупайте 2 тысячи глядачів длятік тока
В інсте я незнаю
Я покупаю. только на проме, розетке.левый сайт я рассматривать небуду
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 ноября в 22:23
Ответ дляХлопаю ресницами
Небольшой? Где будете искать клиентов?
Магаз на олх и в инсте, но почитав про систему отчетов/рро/как возвраты оформлять проблематично, что-то вовсе желание отпадает связываться с продажей физических вещей
Бокс-орун• 13 ноября в 22:24
О каких налоговых отчётах может идти речь, если 95% и-нет магазины одежды - это ФОП. Чаще - вторая группа. Реже - третья.
Там налоговой отчётности - с гулькин нос.
Главное сейчас просто на все пробивать фискальные чеки.
Возвраты - то же ерунда.

Учёт - это уже зависит от ваших качеств. Для меня - это просто. Веду вычет в Экселе. Мне достаточно.

Главная проблема - найти покупателя. Ниша женской одежды завалена до предела. Мужская одежда всегда меньше продавалась.
Раньше хорошо шла детская одежда. Сейчас - слезы. Очень заметно насколько меньше стало сейчас детей в Украине.
Хлопаю ресницами• 13 ноября в 22:25
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Никогда там не беру
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 ноября в 22:25
Ответ дляА що таке?
Покупайте 2 тысячи глядачів длятік тока
В інсте я незнаю
Ну да, согласна с вами: пром/розетка рулит, тик ток думала там больше продажа чего-то уникального больше идёт, типа хенд-мейда, не?
Бокс-орун• 13 ноября в 22:26
Ответ дляКуратор дебошей
Вот-вот. Склад - это необходимость даже для маленького магазина.
А що таке?• 13 ноября в 22:28
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там 7 км даже продает
Также оптовики вас могут подставить продавать вам по оптом а в тиктоке продавать по такую же цене розницу
Пластилин_Колец• 13 ноября в 22:28
Будет работать если готовы очень хорошо вкладывать в рекламу на постоянной основе + если не разбираетесь в этом ещё нанимать специалиста или учиться самой. Сумма круглая выйдет, не факт что окупится сразу, имейте это в виду.
А що таке?• 13 ноября в 22:29
А пром и розетка берет +20-25 процентов спродади
Бокс-орун• 13 ноября в 22:29
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На проме именно одежда плохо продается.
Да и стоимость их площадки на первый год не дорогая, а последующие годы - в разы дороже.
Бокс-орун• 13 ноября в 22:30
Ответ дляА що таке?
+ на проме ещё и годовая стоимость магазина зашкаливает.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 ноября в 22:31
Ответ дляХлопаю ресницами
Никогда там не беру
Понимаю вас, но у меня нет на олх норм все продавалось всегда.. и у меня масштабы продавца-мелкописичника на пару десятков единиц, площадки побольше нет смысла
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 ноября в 22:32
Ответ дляА що таке?
Там 7 км даже продает
А вообще да, вы правы, попадались видео в тт подобные 👍
А що таке?• 13 ноября в 22:33
Ответ дляБокс-орун
А если добавить пром оплату и дешёвую доставку
А рорядочности вообще на проме нет, тех поддержка отстой, менеджеров осталось мизер.
Хлопаю ресницами• 13 ноября в 22:34
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда вперёд, у вас же есть опыт. Удачи
автор КАПСЛОЧНИЦА • 13 ноября в 22:42
Ответ дляА що таке?
Спасибо, что поделились