Малая еще та• 13 ноября в 23:24
Є сенс у кремах з колагеном, якщо всі кажуть, що він не всмоктується?
Дуже дуже вумна• 13 ноября в 23:37
Не знаю, у меня была корейская сыворотка с коллагеном. Мне кажется, морщины на лбу немного сгладить, они были менее заметные когда её использовала.
Дуже дуже вумна• 13 ноября в 23:38
Ответ дляДобра всем!
В кремах взагалі сенсу нема
Почему? У меня был эксперимент- несколько месяцев без кремов совсем. В результате кожа выглядела хуже чем с ними.
Добра всем!• 13 ноября в 23:40
Ответ дляДуже дуже вумна
Я всегда без кремов. Зато с мезотерапией.
Стрекозей• 13 ноября в 23:43
Ответ дляДуже дуже вумна
А подскажете название сыворотки?
Дуже дуже вумна• 13 ноября в 23:48
Ответ дляСтрекозей
А подскажете название сыворотки?
Medi peel с коллагеном