Персонаж Аноним• 19 марта 2014
Отдам морскую свинку. Киев
В связи с переездом отдам морскую свинку, девочка 1,5года. Чистоплотная и всеядная. Правый берег.
Персонаж Аноним
• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
ели свою отдали
, какое счастье!
классное животное! просто некуда девать, так бы никогда не отдала...
Аноним_558• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Купите переноску
Персонаж Аноним
• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Купите переноску
дело не в переноске. другие обстоятельства, связанные с переездом!
Персонаж Аноним
• 19 марта 2014
Ответ дляagata116
наша была ужасная писю..а. Я клетку просто задалбывалась мыть.
значит много пить давали))
Аноним_558• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_570
У меня кроль
Это еще те пройдохи
Цикавенная• 19 марта 2014
эх! я искала свинку, подружку своей. вчера вот купила, т.к. не нашла, кто бы отдавал. у вас породистая или простая? добавьте фото. а если будите отдавать с клеткой и бесплатно - то быстро заберут! )))
Персонаж Аноним
• 20 марта 2014
Ответ дляТаня+Ваня
А какой длиньі у нее шерсть? Она ручная?
она гладкошерстная. ручная))