Научительница• 14 ноября 2025

Прочитала 451 по Фаренгейту

Теперь хочу еще что-нибудь об обществе будущего, но менее безнадежное. Что посоветуете?
Може ще третю?• 14 ноября 2025
Оруэлл 1984 и Скотный двор это правда про настоящее
Лизочек• 14 ноября 2025
Ефремов ’Туманность Андромеды’. Люди живут по 170 лет, все красивые и здоровые, летают в космос. На Земле коммунизм )
Дюагональ• 14 ноября 2025
Знаю только еще более безнадежное, Брэдберри это так, легенькое чтиво
Вредняжка• 14 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Лучше б написали, что Дарт Вейдер оттель пришёл.
Another Lyolya• 14 ноября 2025
Раджу почитати Воннеґута. В нього одна з найулюбленіших тем про майбутнє - перенаселення. Втім, його фірмова мізантропія не дуже сильно ’грузить’))
ВетерВполе• 14 ноября 2025
Горький - на дне
Элька-Карамелька• 14 ноября 2025
«Атлант расправил плечи» Айн Рэд
«Обитаемый остров» Бр. Стругацкие.
«1984» Оруэл
Гравіцапа• 14 ноября 2025
Тоже хотела Ефремова написать, книги о том, что коммунизм-высшая степень развития общества.)
Пекельнi Борошна• 14 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Я до сих пор эту книгу вспоминаю.
Акукарача• 14 ноября 2025
´О дивний світ новий´.
Звоночек• 14 ноября 2025
Стругацкие Полдень 21 век, Далекая радуга, Трудно быть богом ...
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
ага, и дети воспитываются в спецдетдомах
я читала в детстве всего Ефремова
нету про будущее ничего хорошего,
’Ключи Царства’ Арчибальда Кронина - одна из самых вдохновляющих о жизни книг, если ищете чего-то светлого
З горіха зерня• 14 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Темы про отключение света?
ВундерКИНГ• 14 ноября 2025
Оруэлл 1984 - да, вот это вам зайдет.
Еще сейчас читаю Полночная Библиотека по второму кругу, думаю вам тоже понравится.
Гравіцапа• 14 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
я читала в детстве всего Ефремова
нету про будущее ничего хорошего,
Ну дети да, но никто не запрещал общаться, не помню уже подробности, помню, кто не работал, тот ссылался, ну что ж, зато жили они хорошо, и вы не забывайте, сначала нужно изменить мировоззрение, никто не отбирал детей , у рвущих на груди рубашку матерей.
Гопница-Советчица• 14 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
И я тоже ))
Прочитала как то Будущее Глуховского,очень страшно, и очень реалистично увы :(

А вы какую книгу имеете ввиду?
Ковбой Хагис• 14 ноября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Оруэлл 1984 - да, вот это вам зайдет.
Оруэлл 1984 еще худе того, что автор прочитала. Ну куда?
Краля-Галя• 14 ноября 2025
Ответ дляAnother Lyolya
Он- автор сценариев для «баек из склепа»👌🤭
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
я была ребенком, когда это прочитала, осталась в глубоком неприятном шоке, нафиг мне не сдались эти идеальные дяди и тети
Гравіцапа• 14 ноября 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Понятно.
Сиреневая цапля• 14 ноября 2025
Вербер третє людство
Не танцую- но пою• 14 ноября 2025
Роберт Мерль ’ Мальвіль’.
Another Lyolya• 14 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Ніби це щось погане))
СпайдерВумен• 14 ноября 2025
Кир Булычев. Поселок.
Краля-Галя• 14 ноября 2025
Ответ дляAnother Lyolya
Ніби це щось погане))
Наоборот же🙂
Another Lyolya• 14 ноября 2025
Ответ дляКраля-Галя
Наоборот же🙂
Направду, будь-який його роман або оповідання краще, таки рекомендую для ознайомлення)