Киця-бриця• 22 апреля в 01:07

Какие самые красивые книги вы видели?

Неважно, детские или взрослые, конечно, хотелось бы и содержание достойное. Наши в приоритете, но можно на любом языке.
Пс, только не абабагаламага.
Глаголиця• 22 апреля в 01:10
Вот эта серия, и вот это издание Франкенштейна

Глаголиця• 22 апреля в 01:12
Вот это издание ещё классное. Качество плохое
автор Киця-бриця • 22 апреля в 01:15
Ответ дляГлаголиця
Прикольные, а как страницы? Плотные, светлые? У нас много сейчас начали делать книг с раскрашенными обрезами, но страницы… какое же 💩
Глаголиця• 22 апреля в 01:17
Ответ дляКиця-бриця
Там плотная бумага, из-за этого 8 книг, вместо изначальных 6)))
Франкенштейн тоже с неплохой бумагой, это от той же художница что и издание Гарри Поттера (первые 3 книги)
На пів ставки• 22 апреля в 01:24
Золотая книга Кролика Питера
Маленький принц 3Д
Любая книга с иллюстрациями Ингпена
Мандолина Бу• 22 апреля в 01:26
А мне именно абабагаламага нравится. Их иллюстрированные книги. И интерактивные книги нравятся
Мандолина Бу• 22 апреля в 01:46
Ответ дляГлаголиця
Художник Джим Кей? Или о какой художнице речь?

Мавка• 22 апреля в 01:47
У меня еще до войны куплены книги серии Большая книга издательства Иностранка. Красивый переплет, белые листы.
Еще красивые книги на английском оригинальные британского издательства.
автор Киця-бриця • 22 апреля в 01:51
Ответ дляМавка
Какие? Мне ж названия нужны, я не найду без них..)
Мавка• 22 апреля в 02:03
Ответ дляКиця-бриця
Я думала, вам нужны названия издательства, а дальше вы будете смотреть книги на ваш вкус)).
Например, у меня Грозжья гнева Стейнбека (классика американской литературы, лауреат премий).
Мавка• 22 апреля в 02:07
Ответ дляКиця-бриця
Бубль Гум)• 22 апреля в 02:12
Снежная королева
Сонячний день• 22 апреля в 02:18
Камасутра.
Пешеходик• 22 апреля в 05:23
Мне нравится иллюстрированные Гарри Поттера
Рисунки просто шедевр, можно долго рассматривать
Veronika -22a2• 22 апреля в 15:27
Серія ’квіткова колекція’ від ксд