НаливайКа• Изменено 14 ноября в 12:27
Как принять себя?
Как принять себя? Если у меня внешность так себе, я не очень умная, не очень общительная и так далее. Смотрю на некоторых и у них все есть, я себя сравниваю все время
Подтяжка• 14 ноября в 12:28
Я розумна, легка на підйом, весела і комунікабельна.
Але … жирна)
Тому за призначенням лікаря колю оземпік.
І паралельно приймаю себе такою як я є🤣🤣🤣
Але … жирна)
Не стесняюсь• 14 ноября в 12:31
Примите себя в пионері и начните гордиться собой, детский сад какой-то, к психологу нет денег? Тут должні вілечить?
Кокосиха• 14 ноября в 12:36
Ответ дляПодтяжка
Але … жирна)
Если есть деньги на оземпик, то вы крутая. Ну, и очень скоро будете не жирная еще вдобавок)
Шаманю второпях• 14 ноября в 12:38
Ответ дляПодтяжка
Але … жирна)
когда вы пркупаете оземпик - вы покупаете время чтобы научиться рационально питаться, думаю вы в курсе)
Подтяжка• 14 ноября в 12:40
Ответ дляШаманю второпях
Саме на це і розраховано.
Перший мій досвід був позитивний, на початку війни скинула 5 кг і тримаю вагу до цих пір.
Але саме через війну я перестала його колоти, зараз ось знову вирішила продовжити.
І так, я вагу за майже 4 роки не набрала.
Я_и_моя_собака• 14 ноября в 12:41
А ви не дивіться на деяких. Ніколи не порівнюйте себе з будь-ким. В цьому нема сенсу. Знайдіть собі свої власні радощі.
Дуболом• 14 ноября в 12:58
К психологу.
Работать с самооценкой, хвалить за каждое минимально позитивное действие, писать на листике свои хорошие стороны и т.д.
Это дело не пяти минут.
Катерина_психосоматолог• 14 ноября в 13:25
Запрошую на консультацію, якщо є готовність подивитись в цю тему і щось в собі змінити
энциклопУдия• 14 ноября в 13:44
Я такая же, забейте. Живите как можете, не предъявляйте большие требования к себе это единственный способ
Два-три тижні і фсьо• 14 ноября в 17:31
А Вы не сравнивайте себя с другими ибо каждый человек разный и индивидуальность, в том числе и Вы. Вы банально не любите себя, поэтому не замечаете своих достатком. Как у Вас всё может быть хорошо если Вы себя не любите, гнобите и не цените? Есть преемущественные стороны от рождения, а есть те которые можно развивать и получить отличный результат