Кто в курсе реально ли в субботу будет Майдан против коррупции? Кто что знает?
к.Буланова• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Не розкачувайте лодку придурки, иначе в хаос скатитесь
Автор- мужик з раши. Він радіє коли в Україні біди.
Первоклашка Я• 14 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Ааа, понятно))
Не важно против чего, главное против! Это лозунг партии Советчица!
Тумба-юмба• 14 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Корчинский наоборот топит за Зе и говорит что умереть на войне прекрасно
Пусть умрёт смертью храбрых на передке.
Метелики на душі• 14 ноября 2025
Хоспаде, тут что, ещё есть те, кто верит, что все эти майданы собираются сами по себе?🤣 Если нужно будет, то сделают, если не нужно, то ничего не будет. Серая масса не решает ничего.
Пожарник• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Хуже не будет)
Первоклашка Я• 14 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Партия рулит!
Ответ дляМетелики на душі
В 14 году же решала
Первоклашка Я• 14 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
В 14 году же решала
Шото не вижу боевого крыла партии Советчица...ау вы где? Революционерки декабристки?
Банка з медом• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Куда ж уже дальше скатываться
Первоклашка Я• 14 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
Куда ж уже дальше скатываться
Есть куда. Сейчас по улице можно пройти, полиция работает. Фронт стабилен, магазины работают, энергия с хоть с перебоями. Но есть. А если устроить сейчас 17 год страна рухнет как система. И конечно начнут раскуркуливать зажиточных советчиц. А они еще автоматы себе не купили, так шо пока рано. Рано!
Ответ дляБанка з медом
Куда ж уже дальше скатываться
Это точно. Сегодня у нас на заправке 4 водителей сняли с авто машины в отстойник а их в бус. Доброе утречко.
Your Sweetheart• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Что вы несёте
Ответ дляПервоклашка Я
А без крайностей нельзя?
Черный Ловелас• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Неначасі , завтра бій за зимову 1000.
gizzaGinora• 14 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Женщины ваш выход
Ну ти ж теж жінка?
Тут в Україні живеш
Дуже переймаєшся
Давай, твій вихід!
Тут в Україні живеш
Дуже переймаєшся
Давай, твій вихід!
Красавишна-Улыбавишна• 14 ноября 2025
Вон Донни приостановил работу правительства на месяц и никто не умер, даже наоборот. наверняка меньше воровать стали )) попробовать бы и нам так.
Pax huic domui• 14 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Как думаете кто делает этот?
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
А зараз порядок і стабільність?
Навіть, якщо у вас і все ок, то так далеко не у всіх
Учите история Великой Октябрьской социалистической революции и тогда подобных вопросов не будет.