Кто в курсе реально ли в субботу будет Майдан против коррупции? Кто что знает?
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 14:27
Ответ дляtotana
Против чего?
Без разницы
Против жира ТЦК нищебродтсва козлов мужиков
нужное подчеркнуть
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 14:28
Ответ дляPax huic domui
Как думаете кто делает этот?
Кто себе враг может идти, я пожалуй дома буду наблюдать за шоу
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 14:28
Ответ дляFilechka
Почему тогда 22-25 не выпустить?
Воевать кто будет?
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 14:42
Ответ дляAesonne
А сейчас не хаос?
Или не хаос просто потому что вы не мужик и ваших мужиков вам не жалко, если они у вас вообще есть?
Уже самый настоящий хаос, рабство, масштабное воровство, беззаконие.
Вы похоже еще не знаете что такое настоящий хаос.
Ответ дляПовітруля
А кто туда пойдёт, если мужики как тараканы по норам сидят
как говорил класик - Але це поки що... если выйдет сотня то ТЦК уже не подрулят, если тысяча то мусора не подрулят, а если 10000 то мусора с ТЦКшниками вяжут на руки орянжевую ленточку и кричат Ющенко!!! или Зеля Чорт. не знаю шо там в тренде будет, ну короче уже проходили, а бубочка канешно да... отличился, опять окатил теплой струей в доверчивые лица граждан, не знаю схавает пипл или нет?...
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 14:47
Ответ дляalex-3f3c
так теперь после майдана закончится
Все закончится вместе со страной и нами
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 14:49
....теперь пожалуй можно и женскую мобилизацию объявлять, что-бы на майдане было поменьше народу....
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 15:43
Ответ дляМандарина
Если только советчицу выключат на выходных😂
Майдан не задушить!
Черный Ловелас• 14 ноября в 15:47
Ответ дляПервоклашка Я
В 14 войны не было
А что было? аж интересно послушать.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Учите история Великой Октябрьской социалистической революции и тогда подобных вопросов не будет.
Дуже примітивна відповідь
Якщо вам здається, що така відповідь говорить про ваші знання в області «великой…революции», то вам здається
Були б у вас хоч якісь знання чи можливість вести розмову на цю тему і робити висновки - ви б апелювали до конкретних прикладів і фактів
А так - класична ситуація здаватися, а не бути
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 15:52
Ответ дляmavka.cy
Дуже примітивна відповідь
Вопрос слишком объемен, что-бы можно было в двух словах дать описание хаоса страны в перманенте между Первой мировой и гражданской.
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 16:14
Ответ дляmavka.cy
Для чого ви зібралися хаос описувати?
Что-бы люди понимали, что в сегодняшней ситуации при очередном майдане, они потеряют все. Страну, детей, энерегетику и свою жизнь.
Украина не переживет майдан во время войны. Это не Российская империя которая потом трансформировалась на крови своих граждан в РСФСР (СССР)
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А чи переживе Україна, якщо нічого не мінятиметься?
Чи витримає подальше розкрадання і корупцію в самих верхах
І винищення всього чоловічого населення. І, мабуть, не лише чоловічого
Триндичіха Байрактар• 14 ноября в 19:46
Ответ дляmavka.cy
С 91 держалась и будет держаться