ВетерВполе• 14 ноября 2025

Майдан

Кто в курсе реально ли в субботу будет Майдан против коррупции? Кто что знает?
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляtotana
Против чего?
Без разницы
Против жира ТЦК нищебродтсва козлов мужиков
нужное подчеркнуть
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляPax huic domui
https://www.facebook.com/share/p/177BLxEw95/
Как думаете кто делает этот?
Кто себе враг может идти, я пожалуй дома буду наблюдать за шоу
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляFilechka
Почему тогда 22-25 не выпустить?
Воевать кто будет?
Filechka• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Воевать кто будет?
Так с 25 ж воюют
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляFilechka
Так с 25 ж воюют
С 23 допризывники
Aesonne• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Не розкачувайте лодку придурки, иначе в хаос скатитесь
А сейчас не хаос?
Или не хаос просто потому что вы не мужик и ваших мужиков вам не жалко, если они у вас вообще есть?
Уже самый настоящий хаос, рабство, масштабное воровство, беззаконие.
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляAesonne
А сейчас не хаос?
Вы похоже еще не знаете что такое настоящий хаос.
alex-3f3c• 14 ноября 2025
Ответ дляПовітруля
А кто туда пойдёт, если мужики как тараканы по норам сидят
как говорил класик - Але це поки що... если выйдет сотня то ТЦК уже не подрулят, если тысяча то мусора не подрулят, а если 10000 то мусора с ТЦКшниками вяжут на руки орянжевую ленточку и кричат Ющенко!!! или Зеля Чорт. не знаю шо там в тренде будет, ну короче уже проходили, а бубочка канешно да... отличился, опять окатил теплой струей в доверчивые лица граждан, не знаю схавает пипл или нет?...
alex-3f3c• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Война после майдана началась
так теперь после майдана закончится
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляalex-3f3c
так теперь после майдана закончится
Все закончится вместе со страной и нами
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
....теперь пожалуй можно и женскую мобилизацию объявлять, что-бы на майдане было поменьше народу....
alex-3f3c• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все закончится вместе со страной и нами
Дык без майдана оно быстрее закончится, а так еще покочевряжеться можно будет, инициативу проявить так сказать, не так обидно будет
Мандарина• 14 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Женщины ваш выход
Если только советчицу выключат на выходных😂
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляМандарина
Майдан не задушить!
Черный Ловелас• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
В 14 войны не было
А что было? аж интересно послушать.
mavka.cy• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Учите история Великой Октябрьской социалистической революции и тогда подобных вопросов не будет.
Дуже примітивна відповідь
Якщо вам здається, що така відповідь говорить про ваші знання в області «великой…революции», то вам здається
Були б у вас хоч якісь знання чи можливість вести розмову на цю тему і робити висновки - ви б апелювали до конкретних прикладів і фактів

А так - класична ситуація здаватися, а не бути
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
Дуже примітивна відповідь

Вопрос слишком объемен, что-бы можно было в двух словах дать описание хаоса страны в перманенте между Первой мировой и гражданской.
mavka.cy• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Для чого ви зібралися хаос описувати?
Helenny• 14 ноября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
Для чого ви зібралися хаос описувати?
Что-бы люди понимали, что в сегодняшней ситуации при очередном майдане, они потеряют все. Страну, детей, энерегетику и свою жизнь.
Украина не переживет майдан во время войны. Это не Российская империя которая потом трансформировалась на крови своих граждан в РСФСР (СССР)
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ну шо тама майдан? Буде чи не? Зиваю...
Anna-08e7• 14 ноября 2025
Якось не віриться
mavka.cy• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А чи переживе Україна, якщо нічого не мінятиметься?
Чи витримає подальше розкрадання і корупцію в самих верхах
І винищення всього чоловічого населення. І, мабуть, не лише чоловічого
Триндичіха Байрактар• 14 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
С 91 держалась и будет держаться
mavka.cy• 14 ноября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
С 91 держалась и будет держаться
в такому випадку це і майданів стосується
sky-labs• 14 ноября 2025
Ответ дляmavka.cy
Пережила два и третий выстоит!
Иошши• 14 ноября 2025
Ответ дляSofa-c55b
пацанов 18-22 выпустили как раз для того чтоб они туда не шли
скорее надо было кого-то законно вывезти, всякие законы голосуют по заказу
Бессмертный пони• 14 ноября 2025
Стесняюсь спросить . Царев будет ?