Не обижаюсь• 14 ноября 2025

Мужчина и племянники часть не помню какая

Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.

Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества

Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляУраганнаЯ
А..... Так вы и со своим ребенком так же поступаете. Вычеркиваете его из своей жизни.
Тогда понятно почему вы и от мужчины требуете того же.

Вы хотя бы кого то из своих родных любили? Маму? Отца?
Я его не вычеркиваю, что за бред. Я его не тащу в отношения. И не требую чтобы он пробоводил с моим ребенком время. Потому что у ребенка есть родители. И считаю этой самой здоровой нормой.
А его племянники этот вообще не его дети, у которых есть родители, оба.
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
смысл в том, что для него это важно. если автора это не устраивает, то зачем с ним общается?? Он же действительно не понимает, что в этом плохого. Он иностранец, а у них другой менталитет. И чем мне ооочень нравятся европейцы - они очень бережно относятся к семьям, у них культ семьи. Он просто не понимает, как можно по другому. А она точно знает, что не хочет так общаться, так зачем морочит ему голову?
Культ семьи это прекрасно, пусть женится и рожает своего ребенка.
Что-то я не вжу чтобы его родственники также относились к нему. Он бесплатный няня.
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Остается только один вопрос: почему она эти границы несет только на советчицу и колупает им мозги нам 100ю тему подряд?)
нет я ему их несу тоже, не волнуйтесь
Добра всем!• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
сомнительно что будут. Они все таки растут, сомневаюсь что они с дядей будут проводить время после 13-14
То есть вы хотите поморочить ему и себе (и нам)) голову еще года 4, пока его племянники не подрастут? Так вы постареете за это время, и кавалер ваш станет еще менее котируемым на рынке женихов. А у сестры его, может, младенец появится))
Добра всем!• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А я что прошу разорвать? пусть берет племянников без меня. Он же мне их фото и видео шлет, и как они мою игрушку берут хотя я сказала это не для них.
Если в его жизни ничего более содержательного не происходит и человек пытается как-то с вами общаться на расстоянии, что ему еще вам слать? Как он ест, ходит в туалет и пр.?
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
ага котируем да. за 50, котируеме некуда.
Я хочу чтобы он прекратил про них мне рассказывал и был секси мужчиной. а не унылым дядей чужих ненужных мне детей.
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляДобра всем!
ну я же как-то нахожу что слать кроме своего ребенка, не находите? я могу его завалить фотками своего ребенка и рассказами как мы поели и покакали. (на самом деле нет, мой ребегнок такое не поймет и не оценит и я не мать овуляшка). Но просто представьте. Вася это моя дочь вот мы с ней это и это, и это и это, а щас это и это, а школе у нее это, и щас мы сней смотрим фильм. Он был бы счастлив как думаете?
Тирамісу на терасі• 15 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ок, представьте ситуацию, у вас есть мужчина, у вас с ним уже несколько раз был секс, вы звоните ему в 11 ночи и говорите ’Приезжай’. Какой будет ответ?
а) Ему 25
б) Ему 45
И нет, он в 45 никуда не поедет не потому что не стоит, а потому что банально лень - это и называется ’другие приоритеты’
Поедет если это он звонит так как припёрло, а в ином случае он позвонит женщине. Это из опыта))) с 25 летними дело имела лишь в мои 18 и фиг бы он тогда куда поехал. Вечно дома сидел и сидит до сих пор)
Тирамісу на терасі• 15 ноября 2025
Ответ дляПроработник
Автору поста лет 15))).я тоже думала в 11 классе что секса у родителей уже быть не может)))))
Да, особенно если им до 40 было. Старики глубокие)
КапитанльнаЯ• 15 ноября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
У меня тоже есть такой знакомый, в 25 он не хотел никуда ездить, потому что к своим 25 пере*ахал уже такое количество, что утратил интерес к этому делу. Знаю об этом по жалобам его очередной девушки. Обычно парни которые по каким-то причинам не завели семью и у которых все в порядке с деньгами, нарабатывают такой же опыт годам к 40 и утрачивают интерес к охам-ахам. Ну то-есть какой-то интерес еще есть, но не на первом месте
Тирамісу на терасі• 15 ноября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это зависит от женщины которая с мужчиной. Уж поверьте, секс это важно, но если именно женщина притягивает то и в 11 ночи попрется. Ко мне ехал из другого города в 44 и лез через забор госпиталя (так как ворота в 9 закрылись), когда я там с малым лежала. И это в стране где мужчины вообще зад не поднимут ради женщины
Так что ехать просто ради секса нет, а вот ради секса с той от которой прет, приедет аж бегом) и в 1 час ночи приезжал. А мой бывший муж не так уж много и имел женщин к 25 годам, просто он очень серьезный, любитель сидеть дома, делать свои дела. Зато он на другое способен был. Так что дело не в том, что натрахался или нет
Кусман Сиру• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы напрочь лишены эмоционального интеллекта. Я думаю что одна фотка в пару дней как вы классно проводите время с дочкой очень бы повысила вашу привлекательность для него, т к показала бы что у вас одинаковые семейные ценности. Но вам этого не понять.
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
У меня офигенно высокий эмоц интеллект)
его племянники не моя семья и не имеют никакого отношения к семейным ценностям. он им не папка у них есть родители
Кусман Сиру• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
У меня офигенно высокий эмоц интеллект)
И именно поэтому вам уже 15 страниц растолковывают простые вещи. И вы мотаете сопли на кулак, не в силах ни понять партнера ни нормально поговорить и принять решение.
автор Не обижаюсь • 15 ноября 2025
Ответ дляКусман Сиру
решение тут может быть только одно - он не задалбывает меня своими племянниками и проводит с ними время без меня, либо до свидания и пусть дальше живет в семье сестры. И не плетите сюда семейные ценности. Человек который не имеет своей семьи для начала, своих денег, не имеет отношения к семейным ценностям, то зависим от семьи и род семьи не сепарирован
Добра всем!• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
В этом и разница между вами - у него нет более значимых событий, а вы никак не врубитесь. Был бы он единственный мужчина на планете, а так чего вы в него вцепились мертвой хваткой?
Кусман Сиру• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы борзо пишете а по факту оплачиваете себе половину билета, работаете за копейки и трясетесь за ним, т к это вас единственный шанс. Другая которая знает себе цену и понимает свои истинные мотивы давно бы уже приняла решение и не тратила бы время на такого кадра, если он категорически не подходит.
Проработник• 15 ноября 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
39 и 41
Не против• 15 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
я своего подростка как раз вообще не тяну в отношения. или что вы мне предлагаете, от ребенка избавится? достаточно того что я строю отнршения без ребенка в них, тусим классно вдвоем
Потім теж будете жити вдвох? Ваш син житиме окремо?
сою не люблю• 16 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
А, ты вы хам - мужик. Перечитала все ваши комментарии. В них сквозит вашей мужичей мизогинностью. Тьфу!
Это же мужик, выдающий себя за женщину. Позорище!
Удалено администрацией...
автор Не обижаюсь • 16 ноября 2025
Ответ дляНе против
вместе. Моя дочь это мой ребенок, племянники не его дети и он с ним не живет. по моему очевидные вещи
Трактор Віка• 16 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
сою не люблю• 16 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 16 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
О, конечно, еще одно мужичье выраженьице.
Смотри, не лопни от злости, мизогин!
сою не люблю• 16 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Смотри, не лопни от злости, мизогин!
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 16 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
сою не люблю• 16 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 16 ноября 2025
Автор, пожалуйста, пожалуйтесь на этого ’сою не люблю’. Надоел уже.
сою не люблю• 16 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
так познакомится это для него поиграть с ним в футбол или боулинг. зачем мне это надо?
Так других детей у него нет , а отцовский инстинкт или мальчишеский азарт есть, автор вам надо полюбить племянников как его хобби, но я думаю совместные вечера с вами плавно вытеснят их, он будет на вас тратить ресурсы ментальные, материальные и плавно племянники отойдут, вы сильно загоняетесь, вот ща что вы жить будете, где работать, и да миллион тем от вас, племянники не самое плохое в нем, он не хочет за вас брать ответственность