Не обижаюсь• 14 ноября 2025

Мужчина и племянники часть не помню какая

Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.

Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества

Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
Неначасі• 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
решение тут может быть только одно - он не задалбывает меня своими племянниками и проводит с ними время без меня, либо до свидания и пусть дальше живет в семье сестры. И не плетите сюда семейные ценности. Человек который не имеет своей семьи для начала, своих денег, не имеет отношения к семейным ценностям, то зависим от семьи и род семьи не сепарирован
Вы сами понимаете, что это невозможно. Взрослый человек не меняется. Точнее может меняться, если вы для него ценны. Вы для него не ценны от слова совсем и он вам это ярко показал. А вы все пытаетесь слепить из говна конфетку.
Не против• 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
вместе. Моя дочь это мой ребенок, племянники не его дети и он с ним не живет. по моему очевидные вещи
Але ж вони з ним і не живуть. Просто проводять разом час. Це його рідні племінники.
Якраз ви не розумієте очевидних речей. З тієї опери - в чужому оці бачите пилинку, але бревна в своєму не помічаєте.
Тим більше чуваку вже не 20, в нього було своє життя до вас і певний життєвий уклад. І ви або приймаєте, або ні, і йдете окремим шляхом.
автор Не обижаюсь • 16 ноября 2025
Ответ дляНеначасі
да, согласна
я думаю я ему ценна, но он считает тех племянников 9 и 11 чуть ли не малышами, которые так страдают. Короче живет в своих фантазиях
автор Не обижаюсь • 16 ноября 2025
Ответ дляНе против
Может вы не понимаете, я же писала много раз, что он может с ними общаться без меня. Проблема в том что он хочет чтобы я их любила и играла с ним в футбол, подыгрывая его фантазиям о его фейковой семье с этими племянниками. Пусть общается с ними без меня, весь конфликт о том что он тянет их в НАШИ отношения и говорит что мы будем тусить вчетыером, а мне эти чужие дети вообще не нужны. С моим ребенком я его не заставляю проводить время и не жду, а тут левые племянники.
Неначасі• 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
да, согласна
Не ценна от слова совсем, странно, что вы этого не видите. Ценного человека не выгоняют после каждой ссоры за дверь и не прерывают отношения, стоит только вам высказать малейшее недовольство.
Не против• 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Мало там, що він хоче. Але поки що ви не живете з ним разом і по факту не знаєте, як воно ще буде.
автор Не обижаюсь • 16 ноября 2025
Ответ дляНе против
так я то согласна. Но он устраивает конфликт и драму уже сейчас. А подыгрывать что да милый будем тусить вчетвером я не хочу, потому что он меня ими достал, то фото то видео, мне они реально не интересны. Были бы малыши да, а так два пацана по 9 и 11 лет, ну серьезно. Я ж не бездетная женщина за 50 которая радуется любым детишкам, тем боле на одном видео они бьют игрушку, короче фу. ну их нафиг. А он их видит типа 3летними по моему
Не против• 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Думаю, вам варто вирішувати проблеми за мірою їх надходження. Поки що ви тільки нервуєте від того, що може бути, а може й не бути
автор Не обижаюсь • 16 ноября 2025
Ответ дляНе против
так я бы так и делала. Но я же говорю - он мне шлет их видео и фото, что меня уже раздражает. Плюс на видео они кричат Привет и мое имя и он говорит что они ждут знакомства со мной. А мне они нафиг не надо. Поэтому и пришлось говорить, сначала вежливо что типа я хочу время для нас двоих, но до него не дошло. Молчим уже 3 дня, он решил что я не принимаю его ’детей’ и ненавижу их.
Настасья Пицун• 26 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
автор, як справи? мовчите з ним і до цих пір?)
автор Не обижаюсь • 26 ноября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
промолчали 6 дней, потом он начал меня обвинять что я его игнорировала, угрожать расставанием, сейчас я сказала что ок прощай. теперь пишет давай поговорим а я уже хз после этого всего зачем оно мне надо
Настасья Пицун• 26 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Мдааа. Був у мене такий мозгоклюй, весь час тримав мене в напрузі. Розсталась і не жалію. Хоча певні плюси теж були. Але не захотіла жити як на пороховій бочці і не знати, коли йому вожжа під хвіст попаде наступного разу((
автор Не обижаюсь • 26 ноября 2025
Ответ дляНастасья Пицун
да, он хороший человек, но в близких отношениях это пипец. слишком травмированный и ничего он с этим не делал и не собирается, увы(