Посоветуйте на Тему фонарь(светильник)
чтоб время работы не меньше 5 часов в ярком режиме и заряжался быстро (до 2 часов)
чтоб не точечный свет, а рассеянный , освещать комнату
Elena-eedc• 14 ноября в 22:34
Мне больше всего понравились за три года:
1. маленькие ручные фонарики, 6штук, самые невзрачные, с переключателями, чёрные - светят три часа как нормальный светильник и ночью можно на улице подсвечивать. Вот ними и подсвечиваем помещение, где сидим, самое удобное для меня. Думаю, что они обязательно должны быть у каждого члена семьи.
2. палки сенсорные по 50см и 10см, 8 штук - наклеила на них магниты-папы. и по всей квартире магниты-мамы - ночью встаём водички попить и без проблем проходим везде. Тупо поселились в доме для обычной жизни.
3. из Германии передали офигительные фонари (2шт)-повербанк, светит ярко, но во время отключения работает повербанком.
Получается, за три года собралось 16 светильников, капец. Плюс есть два прикольных ручных - крутишь ручку и фонарь горит.