где вы отдыхали прошлым летом?сколько дней?сколько денег ушло на сам отдых?если это в другой стране,то сколько дорога стоит?
Olyaolya2011• 19 марта 2014
В Бердянске на косе, в аквапарк ездили, это было в июне, цены не дорогие
Svetic2406• 19 марта 2014
по цене...
Болгария 1200 евро 2взр+реб - 14 дней. а Одесса 4 тыс грн 3взр и реб - 7 дней
Екатерина3030• 19 марта 2014
Крым п.Штормовое, брали 6000грн, еще умудрились приехать домой с 1000грн. При всем этом ни в чем себе не отказывали, а ребенку так темболее. Частный сектор, у хозяйки отдыхали не в первый раз, неплохо отстроилась.
Ivanna_Dorosh• 19 марта 2014
Флорида (США), 2000$ ( 2 взрослых и ребенок), 10 дней
без екскурсий на яхте по океану к островкам птиц, встречать закат солнца на океане и пить белое вино олинклюзив (60$ с чел.), катание на водном мотоцыкле (150$),( 2 взрослых и ребенок), ну и много других развлечений
перелет в сумму не входит
В Австрии на озерах. Аппартаменты 2комнаты и кухня 60 евро в день. Ездили на машине. Еще очень на Хевизе понравилось. Это в Венгрии. Цена на аппартамент не далеко от центра 2 спальни 2 туалета столовая кухня интернет 60 евро. Можно 2 семьи разместиться. Но это мы нашли не заказывая зарание, а если подумать то можно и дешевле.
Эластика-2• 19 марта 2014
Отдыхали в Лазурном , херсонская область. Там остался дом от бабушки, потратили немного. Но медузы!!!... не поеду туда больше. Да и дорога на машине утомила.
masjani4ka• 19 марта 2014
Крим Гурзуф, на 10 днів, 2 дор. і 2 дітей, біля 12 тис. грн (проживання+дорога, їжа, екскурсії)
Tram ta ra ram• 20 марта 2014
Испания Коста Дорадо. в начале июля. В цене перелет, трансфер, гостиница, питание завтрак и ужин 2 взрослых и ребенок 4 года 500 есро.
Сентябрь Ялта за жилье не платили т.к. квартира родственников - проезд, еда, развлечения на троих тоже 5 тыс грн.
После этого в Крым ни ногой. ))))