Сегодня не целуюсь• 14 ноября в 21:54
Вы едите или покупаете что то отдельно от мужа?
Сегодня не целуюсь
• 14 ноября в 22:00
Ответ дляLizavel
А в чем проблема купить на двоих или больше продуктов?
Проблемное мышление что мужчина должен
Сегодня не целуюсь
• 14 ноября в 22:01
Ответ длямладокошкина
А нащо ви їсте ’втихаря’?
Совместно мучает (
младокошкина• 14 ноября в 22:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
А что берете отдельно в магазе и платите вы или он?
Якщо разом в магазині - то він.
Із того, що я люблю, а чоловік не їсть: чука, салат айсберг, маршмелоу, сир з пліснявою, сирок данісімо з кульками шоколадними, може ще щось, так і не згадаю
Сегодня не целуюсь
• 14 ноября в 22:04
Ответ дляLizavel
Я все равно не понимаю. Я иду и покупаю себе то,что хочу. И вы себе купите и мужу купите, в смысле должен? Вы про деньги или про то,что продукты должен покупать мужчина?
Мужчина должен за свои
младокошкина• 14 ноября в 22:07
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мужчина должен за свои
Тобто ви йдете в магазин, купляєте собі продукти, і кажете йому - або віддавай половину грошей або не їж?
І ви не одружені? Що значить за свої? У вас немає частини спільного бюджету?
Накладні мюслі• 14 ноября в 22:10
Иду на работу, часто покупаю кофе и роллини в Атб
Еще, покупая что-то вкусное, откладываю себе и строго настрого запрещаю трогать. Например, Шарон. Купила 1,5 кг, а на утро ни одного. Муж и дети ночью съели.
Детские_Будут?• 14 ноября в 22:12
Ответ дляСегодня не целуюсь
Что ем втихаря от него купленное втихаря а он не знает
почему втихаря?
Медсестричка• 14 ноября в 22:18
І я, і він.
Я іноді на роботі купую обід, а чоловік взагалі завжди у кафешці обідає.
Працюємо ми далеко один від одного.
Ще я люблю свинину, а він ні. То я можу купити великий шматок свинини і запекти або зварити для нас з дітьми.
Працюємо ми далеко один від одного.
Любви вам!• 14 ноября в 22:23
Ну такого чтоб ныкать нет, а вы давно вместе живёте? Я помню когда-то давно подживала у любовника, заезжал в магазин вечером, вроде и покупали всего, а я все равно не наедалась, вечно жрать хотелось))
Маю сечі• 14 ноября в 22:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тю, а че втихаря?
Я если в кафе ем, то и мужу всегда заказываю и забираю с собой
Відірву та викину• 14 ноября в 22:37
Не розумію. Ми бачимось зранку і ввечері.
То все, що я насмілилась з´їсти у проміжку, маю продублювати?
Ну-то ні. Їм сама)
Ума Палата• 14 ноября в 22:41
Ответ дляСегодня не целуюсь
А якщо чоловік в відрядженні і ми з донькою купуємо і їмо самі без нього, це рахується втіхаря?
Сумчатая кошка• 14 ноября в 22:43
Ем естественно. Например люблю батончики с марципаном. Ем только я. Или манго покупаю по два раз в пару недель (покупаю с мужем за его деньги). Тоже ем только я, остальные не фанатеют.
Ума Палата• 14 ноября в 22:43
Ответ дляСегодня не целуюсь
Наприклад в нас завжди плачу я, але картою чоловіка.
Ума Палата• 14 ноября в 22:46
Ответ дляНакладні мюслі
О! Мені класно - чоловік такого не їсть, а донька тільки, якщо їй порізати і принести в кімнату.
Не стесняюсь• 15 ноября в 07:07
Ответ дляLike-995b
Отдельно хожу в Мак и скрываю) еще курю , а он не знает
поверьте, некурящий прекрасно слышит запах от курильщика.
говорю вам как некурящий человек. от одежды и изо рта есть запах, который ни с чем не спутаешь.
хотя может вы эти новомодные электронки курите, они не такие термоядерные.
Ответ дляНе стесняюсь
Именно) и утром по дороге на работу, а вечером нет. Поэтому не слышит ничего