Помните это обещание?
Xвостокрутелка• 14 ноября в 22:30
Ответ дляГде тут 0?
Вы клон Трындычихи?
Та эта она и есть. Я ту в блок, теперь эта откопалась, зарабатывает на таких темах
Где тут 0?• 14 ноября в 22:31
Ответ дляXвостокрутелка
Все понятно. Ок, в блоке места хватает))
Дикая Роза• 14 ноября в 23:09
И понеслась кобыла в щавель, бабло, окружение, кокаин и друзья пид-сы
Дикая Роза• 14 ноября в 23:14
У Зеленского в руках оказался сконцентрирован такой ресурс, которого не было в распоряжении ни у одного из президентов. Все они должны были как-то договариваться с парламентской коалицией, а у Зеленского есть своя собственная.
Вопрос в том, что он в течение второго полугодия 2019 года этим ’молотком’ делал. Некоторые мои опасения не подтвердились. У меня есть надежда, что они не подтвердятся и в последующие 4,5 года. А некоторые моменты продолжают вызывать у меня вопросы. Думаю, что не только у меня.
Какие именно твои опасения не оправдались?
У многих были такие апокалиптические ожидания. Например, из-за стремления Зеленского встретиться с Владимиром Путиным. Тем более, что Зеленский ради встречи в нормандском формате, встречи со своим российским визави, пошел на разведение войск, объявление перемирия и ряд уступок со стороны официального Киева. Все пытались понять, зачем это ему.
Кому-то он обещал Европу, кому-то Россию, кому-то мир, а кому-то борьбу за суверенитет. Кому-то обещал оставить Ульяну Супрун на своей должности, а на каких-то эфирах называл ее ’доктор Смерть’.
В этом смысле Зеленский не дал во время своей предвыборной кампании ответы на очень важные и ценные вопросы: где его ’красные линии’, как он собирается выстраивать коммуникацию со страной-агрессором, на какие уступки и ради чего готов идти во время переговоров.
То ли лето, то ли зима. Никому ничего чувак не должен