Физрукая• сегодня в 00:38
Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?
Ей 38 лет. Вероятней всего у нее нет денег? Не нравится? Или другая причина?
Мания-Величия• сегодня в 00:39
Каждый судит по себе. Я тоже колец не ношу, мне неудобно. Подумала бы, что ей тоже.
АБВГДэшница• сегодня в 00:39
Мне 43. Колец нет и в принципе никогда и не было. Неудобно мне с ними.
Love_Love_Love_• сегодня в 00:40
Чому вас не цікавить що думають про жінок в яких немає мозгів?
Физрукая
• сегодня в 00:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что истинно умных людей, независимо от пола очень мало. Скорее больше тех, кто необоснованно считает себя такими)
Чарівне зіллячко• сегодня в 00:44
Подумав би теж саме, якби і була в кільцях. От саме на наявність прикрас в останню чергу звернув би увагу
Форс мажор• сегодня в 00:44
Ответ дляФизрукая
Автор коммента писала про мозг, а его наличие вовсе не гарантирует ум. Вы не поняли))
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 00:44
Ничего бы не подумала. Мне лень носить украшения, хотя ювелирная шкатулка большая.
Ищу-брожу• сегодня в 00:45
Ничего
Я на наличие колец на руках внимание не обращаю.
Сейчас попыталась вспомнить кто носит кольца на работе и не смогла. У меня коллектив с сотню женщин
Мастер Класс• сегодня в 00:46
Ничего бы не подумала, сама терпеть не могу кольца, даже обручальное лишь по особым случаям надеваю.
Физрукая
• сегодня в 00:51
Ответ дляФорс мажор
Люди, лишенные головного мозга, жить не могут, так как он управляет жизненно важными функциями (дыхание, сердцебиение).
Так что, немного понимания элементарной анатомии лишним для вас не будет.
Лгин• сегодня в 00:55
Подумала бы, что она работает руками, в перчатках, врач на пример, как я. Что она не любит кольца, что у нее их нет. На самом деле, я бы вообще ничего не думала о женщине без колец, как и без сережек, без бус, без браслетов
Пік Антна• сегодня в 00:56
Це я. Руки набрякають, обручку майже не ношу, ювелірку не люблю. І мене не цікавить, що ви подумаєте, думайте що хочете. ’Дурень думкою багатіє’.
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 00:56
Я бы смеялась если б на всех пальцах были кольца, а без колец люди лучше смотрятся
Коренная киевлянка• сегодня в 00:57
У меня дорогие брендовые украшения, в повседневной жизни не ношу, мне неудобно
Физрукая
• сегодня в 00:58
Ответ дляПік Антна
А почему сразу в агрессию переходите?
Я ж лично вас ничем не обидела, а вы мне такое написали
90x60x90• сегодня в 00:59
Ну а ще перстені я не люблю. Подобається носити прикраси на шиї.
Допускаю тільки шлюбний перстень носити, але я незаміжня ще.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 01:00
В мене нема прикрас і кілець в тому числі. Байдуже, що хто подумає.
АБВГДейка• сегодня в 01:02
Ответ дляКудесница_с_пургеном
І я ))))
Короче, у нас тут Братство НЕ кольца
Или точнее Сестринство)
Пік Антна• сегодня в 01:05
А мені не подобається ваш текст Те, що ви написали читається як ’зосередитися на зовнішніх, дуже вторинних ознаках, придумати глобальні висновки, які жодним чином не стосуються реальності і відчувати себе глибоким психологом який ’читає’ людину з першого погляду’. Фу.