Бритоножка• 12 марта в 22:42
как же надоели эти нищеры
вещь 200 грн
уступите за 150 и олх доставкой на волах укр почтой, потом забирают в последний срок, вот же жлобье
СкиниУскачи!• 13 марта в 00:13
Ответ дляпостою_послушаю
Я думаю уровень и у тех, кто покупает, и кто продаёт б/у примерно одинаковый. Поэтому пафос автора и тех, кто ей вторит, абсолютно неуместен и смешон
А зачем б.у продавать дорого? Ну поносил человек платье какое-то раза три. Решил продать. Пусть другим послужит если красивое. Новое оно тысячу стоит. За сколько она его ещё продаст? Максимум гривен триста. Логично.
постою_послушаю• 13 марта в 00:16
Ответ дляБритоножка
ой, не зарекайтесь
жизнь длинная
Я не зарекаюсь, о чем вы говорите? Я покупаю и в секонде, и, иногда, на маркетплейсе.
А вот вы действительно не зарекайтесь. Может завтра тоже будете скидку 50 грн и бесплатную доставку просить
ЖующаЯКонфету• 13 марта в 00:19
Ответ дляСкиниУскачи!
Так вроде ж написали что не б/у продают и не одежду. Понятия не имею чем автор торгует, может аксессуары какие то, чехлы на телефоны, всяко разного хватает до 200 грн, по типу цен Авроры
СкиниУскачи!• 13 марта в 00:24
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тут меня про б.у спросили
постою_послушаю• 13 марта в 00:26
Ответ дляСкиниУскачи!
Где триста, там и скидку можно сделать, а не строить из себя принцессу и обзывать покупателей нищерами. И продают и покупают б.у. не от хорошей жизни
Бритоножка
• 13 марта в 00:35
Ответ дляпостою_послушаю
а почему я не могу строить из себя принцессу? почему вы даёте мне советы как жить? я вас не просила дать мне совет
Бритоножка
• 13 марта в 00:38
Ответ дляпостою_послушаю
Знаете эти люди и душой нищеры, еще потом и матом укроют и олх берет % от сделки на их площадке, если что. Мне в минус работать?
Вы так работаете? или вы на содержании?
Ку ка ку ка ку• 13 марта в 00:39
Ответ дляАпофиозная
Особенно мужики жадные. Продаю книгу за 150 грн, пишет уступите за 100, пишу, ок по предоплате или самовывоз забирайте, нет..давай ему олх доставку, вдруг я мошенница 😵💫😈
Где тут жадность? Жадный не купит книгу, прочитает в интернете, возьмет в библиотеке у подруги, а здесь человек скорей экономный, зачем все упрощать и делить людей на жадных и щедрых, существует намного больше спектр отношений к деньгам.
жар-птица Нюра• 13 марта в 00:39
Ответ дляРазгуляшка
Так и Вы от них ничем не отличаетесь, если 50 грн уступить не можете себе позволить
На мові автора : ніщер подає - ніщер купує.
Грабля• 13 марта в 00:51
Ответ дляНе гоню
у мене проблема, постійно перекупи пишуть, при чому я ціни ставлю невисокі, щоб продати поскоріше, а пишуть перекупи і давлять ще більше щоб збити, і при чому хамлять та тиснуть психологічно. Двічі на таких попадала, випрошували нагло знижку і потім перепродували моє.
Олх вбили тими постійними здирницькими комісіями і шахраями.
Не знаю де тепер можна навіть прості книги продати.
А что,разве других таких сайтов нет похожих?
Скляна миша• 13 марта в 01:03
Ответ дляКоролева Сарказма
Их уровень это атб и аврора
сколько же снобов
Дівка в намисті• 13 марта в 01:07
Ответ дляМорковна
Не продавайте за 200, за 2000 продавайте) не буде таких запитів. І напишіть без торгу. І доставку залишите тільки НП, і вимкніть Олх доставку і безпечну оплату. Якщо ні, то не бідкайтесь.
)))
Анонимус Я• 13 марта в 01:09
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Автор, нищеры свое б.у продают, а не выбрасывают или дарят. И да, всегда прошу доставку укрпочтой потому что она у меня возле дома)
Луковая• 13 марта в 01:11
Я крутое электронное пианино продавала пару лет назад, за 40 тыщ. Так мне один странный товарищ целую простыню-презентацию с исследованиями написал о том, какой сейчас рынок сбыта пианино в Украине, как мало у меня шансов его продать и что его красная цена 20 тысяч, которые он и готов мне за него заплатить.
Естественно был послан. Пианино через неделю купили, даже не торговались.
Тишком нишком• 13 марта в 01:29
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фіг би з тим. але не просто олх-доставкою уп, а терміново обов´язково сьогодні
А потом ещё 5 дней не приходит забирать)
Апофиозная• 13 марта в 01:32
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 марта в 03:46
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 13 марта в 04:21
Ответ дляРазгуляшка
А им бессмысленно уступать. Они вежливость за слабость принимают и начинают ультиматумы ставить.
Попадалочка• 13 марта в 04:27
Ответ дляСкиниУскачи!
Ой ладно, есть платья дорогие , это не тряпка половая
Я была у швии поставить молнию 500 грн стоит, а цены на ткань 1 метр качественной цены видели? И плюс работа, оно золотое будет
Не нравится цена, айда в бутик покупать или на пошив
Да тряпье не жалко по дешовые , а вот качественное платье фиг дешово отдам
СкиниУскачи!• 13 марта в 04:46
Ответ дляПопадалочка
Ваше право. Но никто его у вас не купит. Вот и всё. Сейчас полно качественных готовых и намного дешевле. Пошив тот нафиг никому не нужен. А если нужен, то сошьют новое, а не ваше б.у искать начнут
Україна понад усе!• 13 марта в 05:30
Ответ дляКоролева Сарказма
Их уровень это атб и аврора
Вы королевишна какого государства?
Боневтікла• 13 марта в 07:20
Ответ дляБритоножка
Вы пришли на Советчицу
Боневтікла• 13 марта в 07:21
Ответ дляАнонимус Я
У меня была несколько лет около дома всегда простое отделение укрпочты, закрыли......
Боневтікла• 13 марта в 07:23
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, бу только на детей покупают, и то уже неохотно
Поліцейський патруль• 13 марта в 07:51
Ответ дляАнонимус Я
Автор где-то писала, что продает бу? Глаза откройте, не писала. Бабы дуры
Бритоножка
• 13 марта в 08:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Спасибо, есть адекватные люди😇
Так еще и писали что у меня хлам, я в шоке, согласна что дуры.
Бритоножка
• 13 марта в 08:00
Ответ дляКузякин
А что не так с АТБ?
Возле меня чистейший маркет, ни пылинки. Ни одного порченого овоща или фрукта. Просторный, все базовые продукты есть.
Что не так?
Типо сегмент дешевый
Лика-прилипка• 13 марта в 08:07
Я с такими не связываюсь изначально. Игнорирую их сообщения. Знаю что мозговыноса будет столько, что ну его нафиг.
Акукарача• 13 марта в 08:07
Ответ дляСкиниУскачи!
Странно, а кто эти люди кто шьёт себе. Хотели мужу на джинсовой куртке укоротить рукава, неделю ждать очереди пришлось. Зашли в мастерскую, девушки трудятся как пчёлки. При том что мастерская в городе не одна.