КараПузовна• 14 ноября 2025

Коли Чорна пʼятниця?

автор КараПузовна • 14 ноября 2025
Що плануєте купляти?

месяцкие• 14 ноября 2025
Нічого
Хлопаю ресницами• 14 ноября 2025
Я уже 11.11 купила почти все что хотела, ещё духи куплю если будет скидка
Все до блиску• 14 ноября 2025
В июле самая лучшая черная пятница была. 11.11 цены были выше.
Країна мрій• 14 ноября 2025
еще кто-то ведется на ЭТО?
Все до блиску• 14 ноября 2025
Ответ дляКраїна мрій
еще кто-то ведется на ЭТО?
Не, ну оно работает в отдельных категориях товаров. Обычно это либо очень дорогие, либо устаревшие модели.
А так же некоторые фирмы действительно делают реальные скидки.Например Самсунг.
Я мониторю цены на нужные мне вещи в течении длительного периода,поэтому да-на большинство товаров цены не ниже летних.Но есть и исключения.
А так летом обычно самые низкие цены,в конце июня/июль.В торговле это мертвый сезон.
Lacrimo• 15 ноября 2025
Я раніше чекала бо робили на 24 місяці розтермінування. І навіть знижка на пару сотень чи тисяч може бути доречна, особливо перед Миколая і нр . Нічого не планую уже давно, війна дуже сильно виганяє всі плани і мрії (
Синиця у спідниці• 15 ноября 2025
Ответ дляВсе до блиску
а зимой когда низкие?
ноут нужен
Все до блиску• 15 ноября 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
а зимой когда низкие?
ноут нужен
Не подскажу,так как это зависит от того,как действует конкретная торговая сеть,или фирма.Нужно следить за конкретным товаром

По ноутам я мониторила только ASUS,хотела обновить дочери.И самая низкая цена была в июле(скрин)и на чёрную пятницу. Мониторила неспеша где то год.Когда не было акции, наш стоил 67-65.Когда обычная акция-61. На чёрную пятницу была самая низкая цена 55999,и в июле она повторилась. Именно в июле и купили.