Смажена полуничка• 15 ноября 2025

Как понят, что хочет кошка? Кто разбирается в кошачей психологии?

Сижу я за столом, она пришла, мяукнула, я говорю иди на колени ко мне запрыгивай, но она не прыгает, а ходит вокруг. Она мне полностью доверяет, если что, не боится. Если хочет посидеть на мне, смело прыгает на меня, а тут прочто топчется вокруг или становится на задние лапы и передними упирается, лапку вытягивает, потом просто улеглась на полу рядом со мной. Что это? Что она хочет? Утром плотно покормила, если что. Порой так жалею, что они не имеют дара речи, как не спрашиваю что? Она просто ходит вокруг и мяу. О, уже улеглась у меня на кровати. И что она просила?
автор Смажена полуничка • 15 ноября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мій кіт на мене майже завжди з жалістю дивиться)
Знає, що я тупа і безпомічна, тому завжди йде зі мною в душ, чекає, поки помиюсь, і з приреченим виглядом починає мені ноги облизувати, бо ця дура (я) навіщось намочилась, тепер вилизуй її, безпомічну(
Або дивиться на мене з жалістю, коли щось їм, бо явно ж тупа, не можу додуматись відкрити чарівні білі двері і паштетик смачний дістати...
В мене дуже розумний кіт, йому вже майже 7, і я прям бачу, як він з приреченою терплячістю ставиться до моєї тупих, з його точки зору, вчинків. Що поробиш, любов зла - любить і лису, і дурну
Моя кошка тоже такая)
Ответ дляХерсон це Україна
У нас кошка, волнуется когда муж идёт в душ, после работы. С круглыми глазами, нюхает дверь, радуется когда он выходит. Может, когда он открывает дверь, с опаской зайти туда и обсмотреть всё))
Утром на работу его провожает до дверей, что то муркает ему, когда возвращается, радуется ходит за ним, опекает как может))
Моя не волнуется, когда я в душе, но может прийти иногда, даже запрыгнуть на край ванны, но только чтоб я не брызнула на нее, если случайно брызну, сразу убегает.
Херсон це Україна• 15 ноября 2025
Ответ дляТріль!
Киньте ссыль. Интересно:)
Приложение кривое, но кошка забавно реагирует.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Херсон це Україна• 15 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Наша волнуется, она уличная была, к некоторым вещам до сих пор не привыкла. Не боится особо, но видно что удивляется.