Аноним Советчик• 15 ноября 2025
Холостяк. Диана вылетела
Вчера не досмотрела Холостяка, но увидела, что Диана ушла. Я уже записала ее в победительницы. Ну и кто может победить??
Бутербродница• 15 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Так
Так дети же от неё такие же чеканашки будут
Дай подивлюся• 18 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Для мене багато крінжа. Юля з Одеси (вилетіла), менеджерка з логістики (по доставке пива на пляж), після її ’хочу набухаться’ то взагалі. Надін з бородавками на носі й підборідді, вухами сторчащими. Модель
! Але це моє особисте ставлення.
Модель баби яги