Ждушечка• 24 октября в 17:45
Секонд - хенд
сегодня зашла в Эконом - класс впервые за пару лет и офигела пока в очереди стояла на примерку.
Стала свидетелем, как две женщины (они были не вместе) которые были передо мной, заходят с кучей вещей и вешалок, выходят почти пустые.
Это как? Они на себя надевают? Или в сумку кладут 🥵
Возле примерочных даже никто не стоял не записывал
Ждушечка
• 24 октября в 18:00
Ответ дляКрем для арбуза
Ну что сказать. Ворьё обыкновенное.
И не боятся ж люди что их потом будут на допросы вызывать, в суд тоже
Ждушечка
• 24 октября в 18:02
Ответ дляКокосиха
устройтесь в охрану єтого секонда!
Не, та при чем тут)
Я говорю за то, что люди понимают, что по ним откроют дело, и все равно с секонда тащат
Кокосиха• 24 октября в 18:03
Ответ дляЖдушечка
Не, та при чем тут)
какое дело???, если охрана за лапу не поймала-все ваше!!!
Ждушечка
• 24 октября в 18:11
Ответ дляКокосиха
Я не юрист, не разбираюсь. Но думала что секонд по идее должен подавать заявление в полицию
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 18:29
Ответ дляЖдушечка
Так помогите им, пойдите свидетелем.Охране в магазине сказали или только сюда принесли ?
Ждушечка
• 24 октября в 18:34
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем сразу накидываться? Я никого не осуждаю. Мне просто интересно что грозит людям в этом случае
Лупаю цю скелю• 25 октября в 14:41
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ходіть в нормальні магазини, а не для злиднів
Крадуть речі в будь-яких магазинах. А в секонд хенд ходять купувати не тільки злидні.