Видна міленіалка• 15 ноября в 14:20

Хтось пробував купувати овочі на доставку?

Вони справді свіжі, чи краще вибирати самому?
Ні за холодну воду• 15 ноября в 14:22
нет, вы что, это сто проц фигня
Мию чакри щоденно• 15 ноября в 14:25
Наверное, смотря откуда доставка. Я заказываю в метро и Сильпо, если что то не подошло, можно отказаться
Ліплю вареники• 15 ноября в 14:26
Да, но давно - года 2 назад. Хорошо подобрали. Через заказ.юа заказывали
Срочнокпсихологу• 15 ноября в 14:26
Абсолютно нормальные овощи доставляют. Моя мама не была в супермаркетах примерно 15 лет. Только доставка. Всем довольна. Со сборщиком можно все обсудить. Только летом я стараюсь ей привозить базарные скоропортящиеся ягоды. Малина, клубника, черешня, черника, абрикос . Вот именно сезонные ягоды в супермаркетах фигня.
Куколка-мяуколка• 15 ноября в 14:28
Да, картошку, помидоры, все хорошо было.
Впораюсь зі всим• 15 ноября в 14:30
например с атб на доставку отбирают на складе свежее а не из торгового зала! проверяла - пошла в свой атб рядом - такое г..но на прилавке и овощи и фрукты - заказала онлайн- привезли все свеженькое и прекрасное
Міс Всесвіт• 15 ноября в 14:30
Да. Берем по доставке з гуртового ринка. Все шикарне. Краще ніж з Сільпо
Нічний дожор• 15 ноября в 14:40
12 лет заказываю только доставку все продукты. Сильпо, атб, таврияВ и раньше метро и ашан, пока были коды на бесплатную доставку. За это время неудачные овощи были два раза, да и то, морковь заменили на немытую, не спросив. И виноград положили другой, с косточками. А так всегда все продукты отличные, сроки хорошие, мясо свежее и тд.
Срочнокпсихологу• 15 ноября в 14:48
Ответ дляВпораюсь зі всим
Потому что если привезут дерьмо, то вы просто их не принимаете и они зря прокатались. Поэтому везут самое свежее и сроки годности других товаров всегда отличные.
Роздратована шкіра• 15 ноября в 14:58
давно заказываю в сильпо, проблема только с зелеными салатами обычно была - мокрые и вялые могли приехать. Но обычно они быстро компенсируют такие жалобы. Теперь просто пишу при заказе сборщику чтобы только сухую и свежую выбирал, а если нету то отбой.
Заела_пластинка• 15 ноября в 15:12
сильпо заказывали.
был овощ один по 80 грн за кг, я заказывала несколько кг. привезли другой сорт, по 26 грн
в итоге приехали, забрали и деньги вернули
но перед этим 3 дня разборок
все, на этом тему закрыла
Мамкиня доця• 15 ноября в 16:06
З Фоззі і Фори замовляла - чудові. Вони зацікавлені в тому, щоб не катать їх назад, підбирають ретельно. Ну і в коментарях ви пишете, що хочете конкретно: наприклад, одну велику капустину чи дві маленькі. Чи, припустимо, бурячки всі одного розміру маленькі. Побажання виконують