Майская киска• 11 октября в 15:44
Купую овочі на ринку, але іноді вони гірчать чи мають дивний присмак
це нітрати чи просто сорт такий?
Маю сечі• 11 октября в 16:03
Ответ длягодовасик
Звідки ви знаєте чем вони їх поливали
Можно подумать в магазе лучше. Капуста кошмар. Тяжелая и водянистая
годовасик• 11 октября в 16:05
Ответ дляМаю сечі
Вона такаі має бути, зимовий сорт
Маю сечі• 11 октября в 16:06
Ответ длягодовасик
Вона такаі має бути, зимовий сорт
Странно почему то давно нет капусты плоской как бы приплюснутой с нежными листьями. Нет вообще. Всегда была зимой в овощных магазах.
Везде одинковая - жесткая и сильно залитая водой для веса вероятно
годовасик• 11 октября в 16:07
Ответ дляМаю сечі
Її важко транспортувати, вона швидко втрачає вологу і псується
годовасик• 11 октября в 16:08
Ответ дляМаю сечі
Ви про пекінку?)
Маю сечі• 11 октября в 16:09
Ответ длягодовасик
Хоть бы кто то продавал. По области не тяжело же...
Просто не выращивают. В велмарте пару раз что то похожее встречала.
Ту, что сейчас в магазах - не берут. Здоровая, тяжела и не вкусная.
Маю сечі• 11 октября в 16:10
Ответ длягодовасик
Ви про пекінку?)
Нет . Обычный сорт белокачанной. Раньше везде была. Нежные листь и приплюстнутая форма
Капуста в супермаркетах более вытянутая вверх, часто заостренная верхушка
Кручу хвости• 11 октября в 16:14
Ответ дляМаю сечі
Беру таку в фермера.
Незламна• 11 октября в 16:23
Ответ дляМаю сечі
Сейчас да выбора нет совершенно, сажают только то, что скорее всего растёт быстро и много.
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября в 17:17
Ответ длягодовасик
Звідки ви знаєте чем вони їх поливали
100%. Сусід картоплю для ресторану та продажу так поливав , що туман стояв, а в нас алергія. Сусідка малину діхлофосом бризгала.
Маю сечі• 11 октября в 18:11
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня от воды с водопровода в апреле и конце августа - комн. цветы начинают многоцветие, а у ребенка ацетон. ЦУ.
Так что претензии не только к частникам. По реке с которой город берет воду - много больших агро хозяйств
ЖенаАйтишнеГа• 11 октября в 20:54
Ответ дляМаю сечі
Это вообще не обсуждается, пробила свои скважины. С водопровода воду только как техническая