Моторошні троянди• 16 ноября в 07:54

Посоветуйте фен браш плойку в одном приборе

Не знаю как это правильно назвать, по кость это будет модный Дайсон, но за 2 тыс гривен)))

Есть такие?
автор Моторошні троянди • 16 ноября в 08:01
По кость - это «ну пусть»
Хз так т9 исправил
КаваЗМолоком• 16 ноября в 08:02
Ага, конечно. Все дураки, берут по 25 тыс, а рядом за 2 лежит
Знову Я• 16 ноября в 08:11
Теж таке шукаю. Поки безуспішно. В інстаграмі бачила такі аналоги дайсона за дуже дешево (десь в районі 1000 грн), але я думаю, що це зовсім . На розетці пригледіла якийсь за 2300 (фірма ноунейм), а ці варіанти, шо сподобались - 5000+ . Думала 11.11 якісь знижки будуть, але фіг там. Чорна п´ятниця, я так розумію, буде така ж
Красавица писяная• 16 ноября в 08:20
Бебилис
Красавица писяная• 16 ноября в 08:21
Такое?
пу_пугренчик• 16 ноября в 08:39
дрим вроде хвалят, но он около 5