Вредняжка• 16 ноября в 15:06
Муж все свои выходные занимается хобби
Норма ли то, что муж субботу и воскресенье посвящает своему любимому занятию. У нас ребенок маленький. Муж в будни дни с работы уставший, не подходи , а в выходные тоже занят. Когда дети постарше, то конечно можно сказать, займись собой, а он пусть собой занимается. Дочке 2 года, мне не с кем ее оставить вообще. Муж просит не мешать ему развиваться.
Бросать занятия он не намерен. Чем больше говорю, у тебя есть семья, тем меньше он проводит время с нами. Вот как быть в такой ситуации?
Тектологиня 80lv• 16 ноября в 15:27
Ответ дляВредняжка
Он поначалу звал с ним, теперь не зовёт. У них сформировался коллектив уже
это плохо ,семья-это то что объединяет и вам сейчас нужно придумать общие традиции или самой участвовать с ним в танцах...скорее всего ваше недовольство будет постоянно-он будет злиться от этого и скорее всего найдет женщину с похожим интересом...а может уже приглядел там в своем коллективе
Вредняжка
• 16 ноября в 15:28
Ответ дляТектологиня 80lv
это хобби появилось же еще до свадьбы?
Так. Але до свадьбы він ходив у якості учня,це займало декілька годин на тиждень. Потім зовсім закинув заняття. А тепер він сформував колектив і його дома ніколи нема.
Точная копия плова• 16 ноября в 15:28
Можна сприймати ситуаціяю, наче у вас двоє дітей.
Можна підтримувати чоловіка в його хоббі і можливо він почне підтримувати вас.
Борода• 16 ноября в 15:33
Ответ дляНепереможна
Тема очевидно тролльная. Ни одна мама двухлетки так спокойно бы не описывала подобную ситуацию.
Я тоже так бы думала, но были с друзьями в отпуске.
Жена с ребёнком не имеют ни на что права голова.
Муж - красавчик и зарабатывает.
Он легко может отказать ей с ребёнком во всем.
Пообещать и не сделать.
У него есть один любой человек - это он сам.
Она просто терпила.
Семья верующая, потому она покорная как овечка и слова ему не скажет.
Уже даже я не выдержала, но он же обещал ребенку и жене уже 2 дня!
Нет, она не поддержала и они все сидели под дверью, пока папка занимался своих хобби и ждали его.
Тёте +-42 года.
Не работает, конечно.
Ходила в одной и той же кофте все время, потому что муж не разрешил оплатить чемодан.
Он же кучу денег тратит на себя, свою одежду, хобби
Муж - красавчик и зарабатывает.
Пообещать и не сделать.
Она просто терпила.
Тёте +-42 года.
Не работает, конечно.
Непереможна• 16 ноября в 15:30
Ответ дляБорода
Муж - красавчик и зарабатывает.
Пообещать и не сделать.
Она просто терпила.
Тёте +-42 года.
Не работает, конечно.
Муж - красавчик и зарабатывает.
Пообещать и не сделать.
Она просто терпила.
Тёте +-42 года.
Не работает, конечно.
Она же это принимает, вот все и идет как идет.
Я не говорю что такого не бывает, я говорю что конкретно у автора придуманная тема.
Дона Ко Ко• 16 ноября в 15:31
Ответ дляВредняжка
Нет. Приносит ровно на 70к меньше
А он вам зачем?
Вредняжка
• 16 ноября в 15:33
Ответ дляТектологиня 80lv
Меня уже воротит от его танцев, не хочу , мне не нравится. Мне бы как раньше, погулять , сходить куда-то. Что понедельник, что суббота, я с дочкой одна всегда. Друзья есть, не то что одна. А мужа нет никогда
Дона Ко Ко• 16 ноября в 15:35
Ответ дляВредняжка
Я не знаю зачем уже
А раньше с зп 20 тыс зачем был?
Жена_КотораяСтена• 16 ноября в 15:35
Ответ дляВредняжка
Нет. Приносит ровно на 70к меньше
Які хоббі, нехвй роботу другу шукає
Борода• 16 ноября в 15:36
Ответ дляМЧСница
может у него там романчик) вот он и сваливает на 2 дня..
Денег на это у него нет с его то зп..
Вредняжка
• 16 ноября в 15:36
Ответ дляДона Ко Ко
А раньше с зп 20 тыс зачем был?
И у меня 15 была, вместе 35 . На двоих вполне хватало. Плюс сдаём квартиру
Жена_КотораяСтена• 16 ноября в 15:36
Ответ дляВредняжка
Хоббі може приносити дохід, але він каже, що це все в задоволення. Я про гроші, каже, не думаю. Він лише витрачає гроші. Потрібні костюми і реквізити постійно.
Вам на продукти ледь вистачає....які костюми
Вредняжка
• 16 ноября в 15:39
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А ось такі, шиє на заказ. І мало того, не лише собі, а ще й дітям у яких немає коштів на це. А те що свою дитину не вдягає і не взуває, а бабуся, то таке
Дона Ко Ко• 16 ноября в 15:39
Ответ дляВредняжка
Мне вас не понять... При живом муже тратить свои деньги ( зп и от сдачи квартиры) - идиотизм...
Жена_КотораяСтена• 16 ноября в 15:39
Ответ дляВредняжка
А в нього є кошти?)
Дона Ко Ко• 16 ноября в 15:40
Ответ дляВредняжка
Точно троль
Сегодня сержусь• 16 ноября в 15:40
Чувак во время войны имея ребенка приносит три копейки и ходит на народные танцы по выходным?
Жена_КотораяСтена• 16 ноября в 15:41
Ответ дляВредняжка
Зарплата є
Як ви живете? Що їсте
дитині ж одяг, вітаміни, взуття.. а вам?(((
Вредняжка
• 16 ноября в 15:42
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Як ви живете? Що їсте
Я доношую, що є. Мені нічого не купляємо. З продуктами і одягом для доньки допомагає моя мама.
Сегодня сержусь• 16 ноября в 15:43
Ответ длясладкий_ноябрь
Дитині вже аж два, чому не почали про це думати від народдення дитини?
і чи планували ви дитину разом?
У вас как не ответ,ну такой бред всегда
Жена_КотораяСтена• 16 ноября в 15:43
Ответ дляВредняжка
Ви дозволяєте йому це робити. Встали раніше нього і пішли. Дитина сьогодні з тобою
сладкий_ноябрь• 16 ноября в 15:44
Ответ дляСегодня сержусь
У вас как не ответ,ну такой бред всегда
А ви не читайте і проходите далі
Миссис Буркул• 16 ноября в 15:44
В мене тоже як діти були малі, то чоловік в хату і в туалеті на час закриється. Твпа в телефончик пограть, новини почитать, футбік подивиться.
Я колись тут написала, так якась овца мені, типу це ж треба так заібать мужика зі своїми дітьит, що він в туалеті ховається. Я тоже зайобана була, але мені не було можоивості заховатись.
Що тоді таке було з ним хз, пару скандалів і на туалет 10 хв
Вредняжка
• 16 ноября в 15:44
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Він її просто візьме з собою. І дитина буде сама по собі. А поїти,спати. Вона ж маленька
Жена_КотораяСтена• 16 ноября в 15:45
Ответ дляВредняжка
Ну як сама по собі? Вона ж заважати буде
Сегодня сержусь• 16 ноября в 15:46
Ответ дляВредняжка
Зачем вы ставите всем,кто вам пишет смайл рукалицо?