Куколка-мяуколка• 14 июля в 00:12
Муж всегда в телефоне, я его не хочу.
Муж приходит с работы, со мной не говорит почти, всегда в телефоне. Психует на меня и т.д. Не интерестно как мы с ребенком день провели. Как я себя чувствую. А потом хочет секса как ни в чем не бывало. И то раз в неделю. А я не хочу так. Мне обидно его такое отношение. Он уже меня не любит?
5
Голубка миру• 14 июля в 00:40
А что спрашивать, как вы день провели? Выспались, поели, посмотрели сериал, поели, посидели в инете, поели. И так каждый день ..
7
2
Вподобайден• 14 июля в 01:20
Бляхамуха, тут на работе за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь со своими рассказами как день с ребёнком провели.
3
2
из желе я• 14 июля в 01:34
Однообразная жизнь Вашему мужу приелась, а находясь в телефоне он считает что попадает в другую реальность, где можно отдохнуть
1
Срочнокпсихологу• 14 июля в 02:10
Вы для него теперь предмет интерьера. Думайте, как перестать им быть. Мужчины в большинстве примитивны.
2
1
Шкідлива молекула• 14 июля в 03:04
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы что умеете
А муж что умеет , кроме сидения в телефоне ?
2
Дівчина заглядєніє• 14 июля в 07:46
Ответ дляШкідлива молекула
А муж что умеет , кроме сидения в телефоне ?
Деньги наверное зарабатывает
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу