Вредняжка• 16 ноября 2025

Муж все свои выходные занимается хобби

Норма ли то, что муж субботу и воскресенье посвящает своему любимому занятию. У нас ребенок маленький. Муж в будни дни с работы уставший, не подходи , а в выходные тоже занят. Когда дети постарше, то конечно можно сказать, займись собой, а он пусть собой занимается. Дочке 2 года, мне не с кем ее оставить вообще. Муж просит не мешать ему развиваться.
Бросать занятия он не намерен. Чем больше говорю, у тебя есть семья, тем меньше он проводит время с нами. Вот как быть в такой ситуации?
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Так и сказать: ты не занимаешься ребенком и тратишь деньги на глупости ,не проводишь с нами время. Меня это не устраивает.
Чья квартира?
Его. У меня есть и своя. Я уже просто не понимаю нормально это все или нет
Добра, коли сита!• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Звичайно пояснювала. Він жартує, що я ревную, що я придумала. Дає зрозуміти, щоб я не вимагала від нього нічого змінювати
А ким працює ваш чоловік?
Щось мені здається, що у нього багато амбіцій, але немає потенціалу їх здійснити. Він хоче здаватися успішною людиною, якою не є. Далі буде лише гірше.
Спочатку він грав у гарного чоловіка, потім у батька, тепер він ’ бізнесмен та меценат’., раз організував ансамбль та їм керує. Потім ще якась ідея буде. Потім пошуки себе.
Краще б він на кар´єру націлився. Ви йому не казали? Ну там посаду керівну, зарплатню більше, якісь нові навички для подальшого росту?
Lizavel• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Не нормально, он вас просто ни во что не ставит и не хочет проводить время с семьёй.
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Мені потрібно або прийняти цю ситуацію, або не знаю що.
Ми ввечорі з донькою ходимо виглядаємо його, коли вже тато буде йти. Хочеться піти десь, щоб він нас шукав. Але куди так пізно . Та й йому ще краще буде. Прийде, вляжеться і буде відпочивати спокійно.
Вам не потрібно приймати ситуацію, вам потрібно йому донести, що ви жити в такому форматі не будете
І даєте йому час на те, щоб він змінився
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Чому ви тоді все терпите, якщо вам є куди йти?
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А ким працює ваш чоловік?
Він працює підсобним робочим , утеплення стін. Отримує в середньому 1000грн в день. Про керівну посаду мови нема, звичайно
Добра, коли сита!• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Моя порада - розлучаєтесь. Живіть з мамою, свою квартиру і далі задавайте) Отримаєте більше задоволення від життя.
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому що мені весь час здається, що це не причина , щоб піти. Що я перебільшую. Що я повинна радіти його успіхам, а не ставити палки в колеса
сладкий_ноябрь• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Ні, ви не перебільшуєте.
Встидаюся запитать• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
А вы просто уйдите на недельку, заметит? Тогда можно будет и все вопросы обсудить как кинется за вами, а если нет то и все понятно.
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я весь час відчуваю, що помилилась. Доньку дуже люблю, а до нього не відчуваю нічого. Він приходить зі своїх танців і зачиняється у кімнаті, вимикає світло. Стомився. І ми ходимо тихенько, щоб тата не бісити. А мені толку з того, з його стомленності. Сімейний бюджет не стає від цього більшим.
Анонимба• 16 ноября 2025
Нанимать за его деньги няню лет 50 на выходные. И заниматься собой.
Анонимба• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Нет. Приносит ровно на 70к меньше
И нахєр він вам?
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляАнонимба
Он тысячу гривен в день получает пн-птн . На няню не хватит
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляАнонимба
И нахєр він вам?
Отец же ребенка
Анонимба• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Не бальними, народними
Тобто він з 20 тисяч ще й костюми купляє? Я б вже пішла і на аліменти подала.
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляАнонимба
Він платити не буде, працює не офіційно. Картки немає, майна на ньому також не має. Квартира на мамі.
Сегодня сержусь• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Джекпот просто(
Идите на работу
Анонимба• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Бомж, жлоб і ідіот. Тікайте
Сегодня сержусь• 16 ноября 2025
Ответ дляАнонимба
Как заниматься собой без денег?
ША! я прийшла!• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Именно так. Родителям сказали, что дорого для них, а он пошила мальчику костюм. Он думал, что я радоваться буду его благородности. А своей дочери купить за эти деньги что то не хотел? Абсурд полный
Ну если разовая акция, то еще куда ни шло, хотя я бы тоже не обрадовалась, но если постоянно, то он лох какой-то
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Костюм за один только знаю. Но угощения покупает каждый раз. Всякие сладости, воду. Развозит после занятий ,хотя и не по пути
ША! я прийшла!• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Хочет быть хорошим для всех, но не для семьи
Опля Картопля• 16 ноября 2025
Ответ дляЖертва интернета
Если приносит в месяц от 90к то пусть играется в хобби
Вы нищая? Готовы все терпеть ради 90 к? Я зарабатываю 130 тыс, муж меньше чем 50 (детей у нас пока нет), значит по вашей логике могу делать что угодно и пропадать днями, дома ничего не делать и т.д.? Он же меньше зарабатывает пусть лох все сам и терпит?
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Да. Прям все на зависть. Такой растакой
ША! я прийшла!• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Вообще прекрасно. Его ребенку бабушка покупает продукты, а он чужим детям. Прекрасно. На семью он сколько выделяет?
Пополняю_Карму• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Я доношую, що є. Мені нічого не купляємо. З продуктами і одягом для доньки допомагає моя мама.
Рожайте второго . Он обязательно изменится
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Очень смешно
автор Вредняжка • 16 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Продукты покупает.Все очень скромно
ША! я прийшла!• 16 ноября 2025
Ответ дляВредняжка
Продукты покупает.Все очень скромно
А денег не дает вообще?