Гореотума• 16 ноября в 18:20
Как думаете, почему у человека нет друзей?
Как думаете, почему у человека совсем нет друзей? Вы встречали таких людей?
Гореотума
• 16 ноября в 18:30
Ответ дляКуда_бежать
Друзья есть у всех, особенно в провинции, если никуда не уезжать. У остальных в лучшем случае парочка приятелей появляется.
Ну я всегда в одном месте жила, не переезжала. Но со мной чаще всего только, чтоб использовать общались
Пирожкиня• 16 ноября в 18:31
Ответ дляКоролева ганделику
Если у бабы нет подруг- у нее тараканы в башке
Говорю из личного опыта
Доля правды в этом есть
и количество реакций под вашим комментом говорит что вы в больное место попали
Апрель Ивановна• 16 ноября в 18:31
Ответ дляГореотума
Они всегда знали где вас найти
Мексиканочка• 16 ноября в 18:31
Встречала конечно, это глубоко травмированные люди с кучей траблов в голове. Держусь от таких подальше
Гореотума
• 16 ноября в 18:31
Ответ дляПирожкиня
ну вы же в школе учились ? в институте? на курсах каких-то? в спортзал ходили или ходите? и ни с кем нигде не можете познакомиться?
Реально не могу. В школе еще были, но с каждым годом все меньше. В университете одна была уже
Куда_бежать• 16 ноября в 18:33
Ответ дляГореотума
Это нормально.
Звезда в шоке• 16 ноября в 18:34
Зазвичай скриті і замкнуті люди не мають друзів. Я дуже відкрита, мені підходять тільки такі, як я. Щоб не думати, що казати, а що ні
Пирожкиня• 16 ноября в 18:35
Ответ дляГореотума
small talk - знаете что это такое? попробуйте освоить его - и практикуйте с людьми
нет ничего такого в том что у вас некоторые социальные навыки не развиты - это все можно наработать при желании
намного хуже если люди закрываются щитом от всех и говорят что им никто не нужен( Это не правда - потому что хороший друг нужен всем (кроме шизоидов вероятно)- другое дело что и дружить надо уметь
Упругая попка• 16 ноября в 18:37
Очень мало. Но самые верные.
Я закрытый человек, но если кому то нужна помощь я всегда помогу и сразу отойду. Мне не нужны лишние контакты.
Ромашкинная• 16 ноября в 18:41
Ответ дляГореотума
Весело провести время к примеру, сходить куда-то, поделиться новостями. Но я отношусь к таким людям, с которыми никто не дружит
А вам є чим поділитися? Цікавим?
Чи ви будете розповідати скільки замовлень запакували і видали на роботі?
Апрель Ивановна• 16 ноября в 18:39
Ответ дляУпругая попка
Очень мало. Но самые верные.
Дайте телефон
Апрель Ивановна• 16 ноября в 18:40
Ответ дляУпругая попка
Очень мало. Но самые верные.
Где нашли немного?
Гореотума
• 16 ноября в 18:42
Ответ дляРомашкинная
А вам є чим поділитися? Цікавим?
А что у всех есть?
Ромашкинная• 16 ноября в 18:43
Ответ дляГореотума
Яку ви цінність несете, щоб вас використовувати?
Замороженная селедка• 16 ноября в 18:47
Ответ дляГореотума
Ну я не умею знакомиться. Ладно еще когда человека знаю долго и есть общие темы. Но как-то у всех есть приятели на работе или хотя бы кто-то, чтоб на обед сходить вместе. Я одна всегда
Друзів заводять в глибокому дитинстві
Замулена ріка• 16 ноября в 18:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мои родители. Просто не любят людей, в принципе
Так они есть друг другу друзья)
ЛісАпетная• 16 ноября в 18:50
Ответ дляГореотума
Возможно у вас внутренняя установка такая есть что вам надо быть исключительно полезной в дружбе. В принципе в дружбе есть момент взаимовыручки - но именно что взаимной - а не игра в одни ворота.
Иначе это использование человека, как инструмента в своих целях
БлинчикБезСметанки• 16 ноября в 18:55
Ответ дляЗамороженная селедка
Друзів заводять в глибокому дитинстві
Чего вдруг?
БлинчикБезСметанки• 16 ноября в 18:56
Ответ дляЗамулена ріка
Так они есть друг другу друзья)
Возможно )
Замороженная селедка• 16 ноября в 18:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чего вдруг?
Так зазвичай,якщо потім то майже не виходить
Зоркая Зорро• 16 ноября в 18:56
У меня нет друзей вообще.
Но я замкнутый и закрытый человек.
И от людей я устаю и они меня раздражают
Но я замкнутый и закрытый человек.
БлинчикБезСметанки• 16 ноября в 18:57
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня подруги появились в промежутке с 20ти до 30ти лет
Замороженная селедка• 16 ноября в 18:58
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ви як виключення
Идууу--уууу блин• 16 ноября в 18:59
У меня куча знакомых . Не знаю можно ли их назвать друзьями. В последнее время муж мой друг и пару коллег..
БлинчикБезСметанки• 16 ноября в 19:00
Ответ дляЗамороженная селедка
Ви як виключення
И мои подруги тоже? Они со мной стали дружить в таком же возрасте
Веселуха Муха• 16 ноября в 19:02
Нет друзей потому что не хочет? Или потому что не может? В этих случаях разные причины.
Ромашкинная• 16 ноября в 19:30
1. Специфічний вигляд (зовнішність). Я не говорю не гарна, а саме специфічна. Дивний одяг/зачіска/рухи. Похмурий вираз обличчя. Затурканий погляд. Без посмішки. Тощо.
Ніколи не знаєш, що у людини на думці. Чи то вона сумна. Чи може зла. Чи просто не виспалася. В будь-якому випадку думаєш краще триматися подалі.
2. Немає контакту. Мовчання/ігнор. Нафіга воно треба навколо з бубном плясати, щоб витягнути слово з людини? Контакт має бути двосторонній. А якщо одна людина відповідає короткими фразами ніби не дуже зацікавлена. Чи взагалі щось приховує, ніби у неї код від банківської картки випитують. Тобто не видно зворотного інтересу.
3. З людиною не цікаво. Перший контакт може відбутися, наприклад, колеги познайомилися на роботі і пішли випити кави. Але після стандартних питань про сім´ю, роботу, освіту, хобі і т.д., виявляється що більше немає про що говорити. Бо хтось живе по схемі ’дім-робота’. А хтось має насичене життя.
І ще безліч причин через які у людини немає друзів.