Миссис Буркул• 16 ноября 2025
Гадалка нагадала блокаду Киева этой зимой
Запомните этот пост. И предпринимайте действия уже сейчас.
Атятя_тётя• 16 ноября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
з підарунками
Не, підарунки - это те, кто блокады собирается делать...
Веселуха Муха• 16 ноября 2025
Ответ дляБанка з медом
Девочки, у меня 28! Давайте может на декабрь ?
а там новий рік...
Закусенец• 16 ноября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
так она же не сказала, кто блокаду проводить будет... может тцк... может Санта-Клаусы...
Бульбаш карти дістане
Веселуха Муха• 16 ноября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Брысь домой на масковию. Вместе с автором и гадалкой
так це мабуть цейво - ’един в трех лицах’
Атятя_тётя• 16 ноября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
угу, а Гордон навіщо казав минулого року що війна закінчиться 30 чи 31 грудня?
Это чтобы его исцеляющий треугольник-бубен покупали...
Веселуха Муха• 16 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
то інші піда...
Веселуха Муха• 16 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
ага, ледь в бубен не отримав за свої прогнози
Атятя_тётя• 16 ноября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
то інші піда...
Одна буква, а как слово меняется....
Доль Чекомбана• 16 ноября 2025
Напишите открыто, чтобы мы с вас спросили, если не будет за бред и вкид
Усміхайлик• 16 ноября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Та ну Гордон! Влно хоче вперед всіх сенсацію викласти, начебто люди в нього там впливові йому доклади скидають
Атятя_тётя• 16 ноября 2025
Если будет блокада - отправим прорывать Гордона с треугольником и Тимошенко с автоматом!
Злюка бобер• 16 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
НЛО в ноябре уже прилетело?
3I/ATLAS демонстрирует очень странное поведение. Прилетел со стороны созвездия Стрельца, откуда уже были необъяснимые сигналы. Странный хвост в сторону Солнца, а не от Солнца, как у всех нормальных комет. Светится синим, как-будто у него температура под 5000 градусов. Американские солнечные обсерватории в какой-то момент засекретили данные по этому объекту. Вобщем сейчас у нас над головой летает какая-то очень странная херня
Атятя_тётя• 16 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Может они испорченным градусником температуру меряли...
Злюка бобер• 16 ноября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Забейте в поисковик ’3I/ATLAS’ и сами посмотрите на ютубе
КартаБезКомиссий• 16 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Берлінська?
така кумедна жіночка ,я читаю як юмористичний контент .Так писала що буде капець Києві і великий вибух ,а тут довге затишшя було і нарешті на укрпошті щось вибухнуло і вона така .Бачите ? бачите ? а я попереджала вас
Усміхайлик• 16 ноября 2025
Я думаю на самий кінець війни відриватися рашисти будуть всюди. Що їм ?! Вони вже стільки воєнних злочинів зробили, що їм байдуже скільки ще їх робить. А як покарають хоч раз, може тоді країна агресор зміниться.
Мелочунь• 16 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
С Днепра раввин и он таки що то знает. Там самая большая община.
прям точную дату?) гордон №2?)
А потом будет ’нууу....там что-то ізменілось, но должно било бить сто пудов...а дальше меня не посвятілі’
Зайченя• 16 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Второй профиль?
Яке прикре самогубство?
Админы, почему у вас все по Оруэллу?!
Яке прикре самогубство?
Админы, почему у вас все по Оруэллу?!
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 16 ноября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
В неї багато чого збувається, на жаль
капец.. Ну мошенница ж типичная. Читает телегу, а потом высеры делает...
Прокачую сідниці• 16 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 16 ноября 2025
Ответ дляМerida
Вы гоните? Бегом читать. Всю жизнь, живя в Киеве, я это знаю. Странная вы какая-то
Вы же на запад Украины перебрались больше года назад.
Слоник-тоник• 16 ноября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
НЛО в ноябре уже прилетело?
Та еще ж не конец ноября, и вообще...его на декабрь перенесли
Летюча помилка• 16 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Удалено администрацией...
А зачем же вы упорно здесь сидите, если здесь помойка?