Руда ліса• 17 ноября 2025

Все на работу ❗️

В Україні запрацює сервіс «Обрій», там буде профіль кожного українця, який не працює, якщо людина не захоче йти на роботу, то в неї не буде пенсії, — ЗМІ
Чучало яблуні• 17 ноября 2025
Ответ дляLediBlac
Не может быть , дия- в хлам и даром....
То так Дия работает, больше трех человек зашли одновременно, все, капец, легла.
Леопардові панчохи• 17 ноября 2025
Ой, як же тригерить ця тисяча ботів!) Аж смішно! В кожній темі.
Так! Українцям роздають гроші, то на книги, то на проїзд залізницею, то просто так. А у вас на росії не дають? Хм, то запитайте свого лідора-хуйла плєшивого, де гроші?
Ой, морди посиніли і ригачки пішли від напруги!)) Ну, не переймайтеся так. Ну нема грошей на росії для вас, є тільки на дрони і ракети для України, но ви там дєржитесь, здоровья вам і хорошего настроєнія!))))
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
На замужних только
Да, вы правы.
Поліпривіт всім• 17 ноября 2025
Ответ дляСвій варік
Ну да всех с дией туда и запихнут..
И раз уж у нас цифрова-краина с рейтингами , то давайте уже меняться на си цзиньпина - у него уже опыт есть
Эксперименты лучше проводить в «мутной воде», в хаосе, который создала война, когда люди наиболее уязвимы, подавлены, зависимы, ограничены, что они и делают в усиленном режиме, пользуясь «случаем».
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
А сейчас как-то по-другому, если человек не работает, у него будет пенсия?
Сейчас просто він не вбазі, а як добавиться, то вони подумають як спаскудить йому життя
Свій варік• 17 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да не позорьтесь уже с теми 20 долларами. Давайте уже собирайте чемоданы, Израиль вас всех примет ,он же своих не выдаёт.
Там будете служить - несчастных детей палестинцев стрелять
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Це не гроші! Це принизлива подачка раз на декілька років, а бот вже із трусів вистрибує доводячи, що гроші роздають)))
Чучало яблуні• 17 ноября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А зачем ему туда добавляться, если он не работает и не собирается?
автор Руда ліса • 17 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Бедные рашки как они там выживают без 1000грн-20 евро, раз в несколько лет, наверное легко бы их поменяли на закрытые границы и массовые похищения людей на улицах
Кофр для ноги• 17 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Как в совке, еще и статью придумают за тунеядство 😂
Правильно, нечего дома баклуши бить. Все на работу! Даешь пятилетку за два года!
любименькая• 17 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
2385 тем кто не работал платят
А тем кто работал 3500?
Смешно)
автор Руда ліса • 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
2385 тем кто не работал платят
Там очень много условий, чтобы эти деньги платили тем, кто не работал.
любименькая• 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Да там какие-то новые подробности на плёнках миндича, Ермак проходит под кодовым названием Али -баба. Потихоньку вылазят всё новые подробности, думаю эта шайка уже на низком старте.
Где можно посмотреть/ послушать?
Поліпривіт всім• 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
На шару і оцет солодкий (с)
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ длялюбименькая
Где можно посмотреть/ послушать?
Я знаю где можно только прочитать. У этого нехорошего человека новости на 2 дня опережают новости в Украине.
Леопардові панчохи• 17 ноября 2025
Ответ дляСвій варік
Не кажіть нікому, кому куди і що треба збирати. То дурний тон.
А ще не флудіть, бо то порушення правил форуму
автор Руда ліса • 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Это кто ? В телеге читаете ?
любименькая• 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Где почитать? Не томите…
Ибо я уже устала ждать…
Леопардові панчохи• 17 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Звідки ви знаєте, що тисячу раз на декілька років виплачують?)
Ой, палитесь, ой, палитеся)))
автор Руда ліса • 17 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ой, палитесь, ой, палитеся)))
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ длялюбименькая
Где почитать? Не томите…
Ибо я уже устала ждать…
автор Руда ліса • 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
фото
Шарий?
кураГАЛЯ• 17 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
2385 тем кто не работал платят
Не кажіть те, чого не знаєте.
Якщо нема 30 років стажу на зараз при даті виходу на пенсію, то платять велике і сяюче нічого.
Можна щопівроку подавати на соціальну допомогу у розмірі мінімальної пенсії. Її нарахують, якщо сукупний дохід супруга та дітей не перевищує мінімиальний прожитковий мінімум. Також враховується рухоме й нерухоме майно супруга, дітей. І ці дані треба надавати щопівроку.

Моя мати без пенсії. Утримують діти.

Це виглядає справедливо - як просиділа на чужій шиї десь все своє життя, то хай і в сторості ті шиї тебе підтримують.
Леопардові панчохи• 17 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Удалено администрацией...
ElizAb• 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Условие если вы к пенсионному возрасту не отработали минимум 15 лет вам платится
Мейк-ап форева• 17 ноября 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Не кажіть те, чого не знаєте.

Моя мати без пенсії. Утримують діти.

Так тих, які не сиділи на шиях, також діти в більшості підтримують, бо на ту пенсію не проживеш. Або люди працюють до глибокої старості, поки можуть.
автор Руда ліса • 17 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 17 ноября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Так, але шось ніхто того мізеру не зрікається, тому звісно, краще, коли він є.
Все ж дітям трішки легше.
LediBlac• 17 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А давайте сравним:
Я критикую ’тысячу’, не брала и в прошлом году и в этом не собираюсь. Кешбэк не оформляю, потому что ожидаю от этой аферы далекоидущих последствий. У меня - открытый акк с регистрацией в 2013 году, по темам видно- не политический. А кто вы? Даже на анонимном форуме, имея акк который не обязует привязку паспортных данных , напялили анонима. Браво
Сколько нынче платят за поддержку нарративов?