Губной рояль• 17 ноября 2025
Вы бы могли быть в таких отношениях
Если сестра вашего мужчины ваш враг. Вы давно с ней ругались, терпеть не не можете, но так случилось, что мужчина ее брат, а она старшая сестра и вырастила его. Он признает ее недостатки, но принимает ее такой и любит.
Простецкая• 17 ноября 2025
Мужчина должен сделать все что бы нейтрализовать весь негатив в общении да и вы не обязаны с ней видеться и общаться и все конец этим эпичный битвам))
Яичница с беконом• 17 ноября 2025
Что значит но так случилось?
Пока она не лезет в ваши отношения, не настраивает против вас, то никаких проблем не вижу, соблюдайте дистанцию
Міряно-переміряно• 17 ноября 2025
Мене сестра чоловіка терпіти не могла.
Ну і то її проблеми.
Ми окремо жили.
Ну і то її проблеми.
Ми окремо жили.
Русланка з гілки• 17 ноября 2025
Тю, только сестра в семье говно? Вам повезло. У меня ещё и мать сестры ( собственно и моего мужа) не подарок с бантиком.
Просто перестала общаться, ну перед этим послала нахер их обоих. Так и живём, уже лет 15
Да, я блондинка!• 17 ноября 2025
Я стараюсь жить так, чтобы не иметь врагов и ни с кем не ругаться. В крайнем случае, просто игнорю человека. Если сможете её игнорировать, то почему нет? Не вестись на провокации и быть равнодушным к ’не своим’ людям - отличный способ жить счастливо.
тянитолкайка• 17 ноября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Сестрицу нафиг и жить счастливо, почему нет
Некоторые братья помешаны на родственниках и им легче потерять женщину, девушку, жену, детей, чем отодвинуть родычей на второй план.
У меня с мужем лет пять ушло, до развода почти дошло. Мама и сестра рулят мозгом и подкоркой.
Аноним ФЕЯ• 17 ноября 2025
так он кто?
’ваш мужчина’
сожитель? муж? просто мимо проходил? ругались вы давно, а он все еще никто?
’ваш мужчина’
тянитолкайка• 17 ноября 2025
Ответ дляРусланка з гілки
У нас аналогично.
Мати драконів• 17 ноября 2025
Стать наконец взрослой женщиной и не конкурировать с ней за мужа.
тянитолкайка• 17 ноября 2025
Ответ дляМати драконів
Вы были в таких отношениях и таком треугольнике,чтобы компетентно давать советы?
Губной рояль
• 17 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
Мужчина с вами живет или с сестрой?
Со своим ребенком
Спасу мир• 17 ноября 2025
Ответ дляГубной рояль
Со своим ребенком
А вы - у него? Или сестра у него живет?
Губной рояль
• 17 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
А вы - у него? Или сестра у него живет?
Мы все живём отдельно
Спасу мир• 17 ноября 2025
Ответ дляГубной рояль
Мы все живём отдельно
Тогда какое вам дело до той сестры? Забудьте о её существовании
Губной рояль
• 17 ноября 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
давно вы с ним общаетесь?
Год
Не я знаю намного больше
Чаклунка-ведунка• 17 ноября 2025
Ответ дляСпасу мир
А вы - у него? Или сестра у него живет?
Саїнта барбара якась🤣
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2025
Вопрос странный однако))Вы живёте отдельно.У мужа есть сестра,вот пусть с ней и общается.Вы не хотите-ну и не надо.
Мати драконів• 17 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
В каких отношениях? Где у мужчины есть родственники и это нормально? Очнитесь, это родственник - треугольник только в голове. Человек не видит реальности. Конкуренция это инфантилизм.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2025
Ответ дляviter33
Не з ’мужем’, а з ’мужчиною’
З яким живе окремо
різний статус
Тому йому сестра явно рідніша
З яким живе окремо
різний статус
Тому йому сестра явно рідніша
От этого смысл написанного не меняется.)Она не обязана общаться со всеми его родственниками
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2025
Ответ дляviter33
Для неї - не змінюється
Змінюється для чоловіка: з одного боку -рідна сестра, з іншого - незрозуміла мадам, з якою він не живе. пріоритет очевидний
Как не живёт?я не пойму,почему не прочитать автора,а придумывать самой?Ну,то такое))
тянитолкайка• 17 ноября 2025
Ответ дляviter33
Для неї - не змінюється
Так хай і живе з рідною сестрою, в чому проблема?
На двох стільцях не вийде всидіти. Якщо хоче стосунків із жінкою, то має вже до неї ліпитися, а не до сестри чи мами.