Начальник Анонимов• 17 ноября в 21:17
Тут есть неудачницы?
Тут есть неудачницы? Почему вы себя такой считаете?
Каркуша Клара• 17 ноября в 21:18
это я - неудачница из-за депрессии из которой не могу выйти уже долгое время( все не мило и я сама себе не мила(
Анонимус Я• 17 ноября в 21:21
Ответ дляElizAb
Тут одни жены олигархов и бизнесменши))) 🤣🤣🤣
И они вчера положили дию)))
Роза в вазі• 17 ноября в 21:21
Ответ дляШотуткоїться?
Тут только успешные успешницы)
та розкішні розкошниці
кураГАЛЯ• 17 ноября в 21:22
Всегда когда у меня есть выбор, я делаю неправильный. Если у меня появляется идея, она на 80 процентов провальная или сделает все только хуже. Если я подойду к остановке, мой транспорт только что ушёл и стоять я буду долго. Да много всего по мелочи и не мелочи
Обращеница• 17 ноября в 21:23
Ответ дляКаркуша Клара
я с вами. пздц эти депрессии махровые. ни нового года не хочется, ни мороженого, ничего..
Гарантую неперелевки• 17 ноября в 21:28
Ответ дляКаркуша Клара
Это болезнь, из нее не выходят просто так сами. Нужно найти причину (химические процессы в голове или влияние окружения) и дальше или лечить с помощью врачей или искать как изменить ситуацию с окружением и способом жизни. А неудачницей себя называть из-за этого нет смысла, депрессия с разными людьми случается, и со всякими высокомерными ’успешными успешницами’, это от самого человека никак не зависит. У людей просто до сих пор глупые стереотипы - помощи не допросишся, а загнобить ближнего - всегда пожалуйста.
Моль Моллівна• 17 ноября в 21:29
Чувствую себя неудачницей, что не выехала, особенно после обстрелов. Потом день два и все нормально
Щас ухожу• 17 ноября в 21:30
Неудачницей - нет. Но и особо успешной не считаю.
Жизнь просто сложилась совсем не так, как представлялась 20 лет назад.
годовасик• 17 ноября в 21:31
Ответ дляОбращеница
Каркуша Клара• 17 ноября в 21:47
Ответ дляГарантую неперелевки
не пишите ахинею- вы ничего не знаете обо мне и как я лечусь
Обращеница• 17 ноября в 21:58
Ответ длягодовасик
«Надо» хотеть - максимально странно звучит.
годовасик• 17 ноября в 22:00
Ответ дляОбращеница
Есть вещи которые от нас не зависят, а есть те, которые со временем теряют актуальность.
Обращеница• 17 ноября в 22:00
Ответ длягодовасик
Вы максимально абстрактно говорите . Что именно вы хотите сказать?
годовасик• 17 ноября в 22:03
Ответ дляОбращеница
Например, вы переживаете что хотели какие-то кросовки или обувь какую-то, но она вам не по карману сейчас. Прошло 3-5 месяцев и вы нашли ещё лучше тех, или вы устроились на работу и вам уже нужны не кросовки, а парадные туфли на шпильке.
Обращеница• 17 ноября в 22:05
Ответ длягодовасик
Спасибо кэп. Но какое это отношение имеет ко мне?
Бритоножка• 18 ноября в 00:35
Я недавно прошла 5 онлайн тестов и все они показали тяжелую депрессию. О какой удаче может идти речь?) Хотя...недавно я в очередной раз почувствовала, что меня там сверху оберегают. Защелкнула дверь машины и забыла, спешила, собиралась выйти, но дверь естественно не открылась, а в эту секунду на огромной скорости проезжает машина в 15 см от моей машины...Если б я вышла, то скорее всего, я бы вместе с дверью лежала бы где-то метров через 5...