Ашотакоя• 18 ноября в 01:42
Еду нельзя запивать водой - миф или правда?
Забрала і не сказала• 18 ноября в 02:25
А суп это не еда с водой? В чем разница, если еду запить?
Французы ставят на стол графин с водой и запивают в процессе. Одна из самых стройных наций
Каляка маляка• 18 ноября в 05:40
Ответ дляdf364tye3
пробуйте ,,,
чем вопрос ,,,
лет тридцать пять , большой стакан воды за полчаса , сорок минут до еды , кофе через полчаса минимум ,,,
если с жидким мокрым запиванием ,,,
желудке , хрен зна что ,,,
другой стороны торт с кофе отлично , но это несколько раз году ,,,
чем вопрос ,,,
если с жидким мокрым запиванием ,,,
желудке , хрен зна что ,,,
Что за переводчик у вас?
Мао_Мяо• 18 ноября в 07:11
А как же пееервое, жиденькое, супчик родимый, без которого нельзя и желудки попортятся ?
Я такая наивная• 18 ноября в 07:26
раніше вважалося, що не можна запивати, бо рідина розбавляє шлунковий сік. тепер довели, що це фігня. бо й справді ми їмо суп і борщ і нічого там не розбавляється. можете пити.
Бабулька• 18 ноября в 07:58
Ответ дляКаляка маляка
Что за переводчик у вас?
это пенсионер мужик) авторская пунктуация и орфография
Бодіпозітівна• 18 ноября в 08:36
Вода и прочие жидкости очень и очень быстро, по сути мгновенно отправляются в кишечник, где всасываются, в отличие от еды, которая в желудке может пребывать от 2 до 6 часов. О каком ’разбавлении’ речь, желудок - не мешок, в котором все вместе лежит.
Слобожаночка• 18 ноября в 08:39
Ответ дляБабулька
Читать как ’маразмия и альцгеймер’?)))