ФсеСама• 25 октября в 10:24

Постоянно хочется пить воду, даже если не жарко, это нормально?

Sunrise23• 25 октября в 10:24
Уровень глюкозы проверяли?
Боневтікла• 25 октября в 10:25
Не нормально, сдайте анализ на сахар
Свій варік• 25 октября в 10:27
теж підтримаю вище відповіді, цукор треба перевірити, яка вага у вас?
Незламна• 25 октября в 10:28
А как вы питаетесь?
Накладні мюслі• 25 октября в 10:33
Сахарным диабетом попахивает
Секс-Бомба• 25 октября в 10:33
А скільки випиваєте за добу?
Може, їсте солоне, солодке, копчене, від них теж пити хочеться.
Оновлена версія• 25 октября в 10:35
Если глюкоза и щитовидка в порядке, то нормально. Почему бы и не пить воду.
Я смотрю наоборот есть люди, и немало, тупо лишенные чувства жажды, точнее оно у них приходит вместе с нехилым обезвоживанием, когда уже аж плохо. У меня муж такой, и мама вечно подозревает что у меня проблемы со здоровьем потому что я люблю воду.
Есть много безобидных причин пить много воды, например у меня это курение, вредно конечно, зато пониженная гидратация не грозит. Также рацион имеет значение - многие блюда вызывают жажду, и это нормально.
энциклопУдия• 25 октября в 10:42
В мене пременопауза, сухість слизових, стала набагато більше пити
Лия-dc17• 25 октября в 10:45
Здайте кров на цукор