ИзЮмрудная• Изменено 18 ноября 2025
Ждать или искать стоматолога? Удар десны
Чистила зубы, щетка соскочила и ударила по десне ею, сильно. Третьи сутки покраснение, болезненные ощущения и белое пятно или нарыв. Сегодня еще раз в тоже место опять удар😭 в интернете написано, что за 5/7 дней должно пройти.
Что делать? Ждать или идти… ромашку пью, стоматофит мажу. Может есть стоматологи🥹
Харчовий тріль• 18 ноября 2025
А что стоматолог, назначит те же полоскания. Ромашку зачем пьете, лучше полоскать ею тоже
Відірву та викину• 18 ноября 2025
Мне помогал Метрогил оч слабо. Пошла к стоматологу, она мне вот такой гель продала, помог за пару намазываний на ночь. Я тоже попадала щеткой и такое же было
Миссис Буркул• 18 ноября 2025
Ротокан, ангилор - полощите минимум по 6 раз в день.
Не чистите в зубы в том месте дня 3, дайте ей успокоиться.