Сіґеле-міґеле• 18 ноября в 12:53
Вы перезжали в худшие условия? Как справились?
жили долго на съеме в квартире 52кв.м., в хорошем районе , теперь переезжаем в свою но 36кв.м. и в худший район.
рада что своя, и не нужно платить за аренду, но будем ютиться семьей и район на выселках.
Аленький носочек• 18 ноября в 13:09
О, да. 26 февраля 2022 как переехала в худшие условия, так и торчу в них. Учитывая, что это и так +15 штук ежемесячно, уже не дергаемся.
90x60x90• 18 ноября в 13:11
Может у вас развязка хорошая там, деревья, магазины, тихо. И норм планировка, этаж, газ. Навереяка что то хорошее есть. Это однушка, сколько людей три? Ищите плюсы
66сезон666серия• 18 ноября в 13:11
Очень плохо, болела каждый день, ничего не хотелось, каждый день - день сурка, чтоб только прожить. Просто ужас, сейчас одни обрывочные воспоминания. Как только появился шанс переехать в лучшие условия я бежала роняя тапки.
Сіґеле-міґеле
• 18 ноября в 13:13
Ответ для90x60x90
там нет развязки, район закрытый очень, всего одна дорога по которой можно из него выехать и вообще нет зелени, только молодые деревья натыканы между домами. А тот где я сейчас живу, очень хорошая транспортная развязка и старые огромные зеленые аллеи и три парка в перешей доступности, за окном живут две белки. Вот за этой зеленью уже скучаю хоть еще не перехала
плюсы то что это мое, планировка хорошая и новостройка и есть терраса
Сіґеле-міґеле
• 18 ноября в 13:15
Ответ для90x60x90
Три парка, это шевченковский район. Намекните где
это не Киев
90x60x90• 18 ноября в 13:16
А дети есть, нужны прогулки и зелень? Может все взрослые и некогда в парк. Новострой и планировка это плюс большой
Айпишница• 18 ноября в 13:17
я пока справляюсь с переездом в лучший район)
Все лучше, но какое-то еще не свое, не родное. Приезжаю в старую квартиру и мне здесь наоборот как-то спокойней и комфортней, хз почему так. Хотя она меньше, ремонт старее, кухню надо менять.
Сіґеле-міґеле
• 18 ноября в 13:17
Ответ дляSo_so
У Вас какой состав семьи? Мы жили втроём в 37 метрах, сделали ремонт под себя, были очень счастливы. На экономию от аренды что-то купите для себя.
и долго вы там прожили?
у нас большой плюс это терраса
но нас четверо
у нас большой плюс это терраса
но нас четверо
Кудесница_с_пургеном• 18 ноября в 13:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вы как немного поживете дома, не платя аренду, так сразу и полюбите свой район)))
Сіґеле-міґеле
• 18 ноября в 13:24
Ответ дляКудесница_с_пургеном
надеюсь так и будет
90x60x90• 18 ноября в 13:26
Грустно не их за района или парка, а что вас четверо. Может эту сдавать и снимать 2ку хотяб
Снегопадка• 18 ноября в 13:43
Пробуйте конечно ,но я если честно ,плохо представляю ,как можно уместиться в 4-м в однушке. Плюс вещи же ,у детей игрушки, стол для уроков,кровати и тд..
неДоПриличий• 18 ноября в 14:17
Не вижу смысла переезжать в худшие условия. Зачем? Жизнь идет, другой не будет. К чему эти страдания? Я понимаю, если это вынужденно, но судя по всему у вас не критическая ситуация. Мы живем в хорошей двушке сьемной втроем. Есть своя однушка через дом. Ее сдаем на 1 тыс дешевле, чем снимаем эту. Думаю 1 тыс стоит моего комфорта и спокойствия. И да, мне абсолютно комфортно жить на сьеме, почти вся мебель моя, район тот же, все привязано к району, ребенок в школе под домом. Смысл мне ютиться втроем в 1к кв, если я могу пару раз не накупить херни из Авроры на 1 тыс и жить в комфортных условиях?)) Кстати, коммуналка как не странно почти не отличается. Отопление аж на 50 грн дороже выходило. и сдпт на 100 грн разница. Зачем мне тратить силы, нервы и быть вечно недовольной, что я не могу зайти в спальню и лечь, посмотреть кино, когда у дочки онлайн в это время, когда можно жить в 2ке и никто никому не мешает?
Ананомчикус• 18 ноября в 15:02
Зі своєї гарної квартири в жахливу орендовану. Було тяжко, але виходу не було.
Allein74999• 18 ноября в 15:34
13 лет назад, вернулась в свое жилье, которое за 4 года съема разнесли студенты, сырое и холодное. Денег было на холодильник и два пластиковых окна. В год по одной комнате капитального ремонта. Так и вывезли. Работать вышла почти сразу, в декрете не сидела, деньги были нужны. Когда есть цель - ничего не страшно.
Мошей ницца• 18 ноября в 21:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Поздравляю с покупкой! Все наладится, свое оно и есть свое, лучше в своей скромной, чем в какой угодно съемной, это мое мнение.