Валенька2911• 19 марта 2014

Девчонки, как перерегистри роватьь землю в Крыму теперь?

Дорогие девочки! Подскажите, кто знаком с такими ситуациями! У меня в Крыму кусок земли, есть право собственности, налоги плачу исправно. Как теперь перерегистрировать землю? Что вообще нужно делать? Я теперь считаюсь нерезидентом? Спасибо!
Helen29• 19 марта 2014
Тоже интересует вопрос. У нас зависла квартира (наследство) в Крыму.

Angels Never Die• 19 марта 2014
Послушаю..
litvinenkonika• 19 марта 2014
Вам вряд ли кто сейчас даст реальный ответ,поскольку еще ни кто не знает и не понимает,что делать в этой ситуации
piggi• 19 марта 2014
Да подождите девочки, не спешите так.
veju16713• 19 марта 2014
ИНТЕРЕСНО МНОГИМ....ПОСЛУШАЕМ...
veju16713• 19 марта 2014
МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО ВЫЖДАТЬ ВРЕМЯ...ЕЩЕ ВСЕ В ПОДВЕШЕНОМ СОСТОЯНИИ..
kuskus• 19 марта 2014
Вы это серьезно спрашиваете?
katenka_• 19 марта 2014
не стоить спешить, ну подумайте. если все решится мирно и Крым останется в Украине, то все процедуры нужно проделывать как и раньше, а есть будет с Россией, то будут действовать другие законы, о которых мы не знаем и помочь в этом вопросе сейчас не можем
автор Валенька2911 • 19 марта 2014
Ответ дляkuskus
Вы это серьезно спрашиваете?
очень переживаю, это все, что у меня есть...

kartinka17• 19 марта 2014
Ответ дляkuskus
Вы это серьезно спрашиваете?
конечно, ведь людей выселяют в Крыму из собственных квартир...
lilijaes• 19 марта 2014
не переживайте раньше времени,все утрясется.Такая ситуация,как у Вас,у многих.Думаю,что ничего страшного,просто перерегистрируете по новым законам,да и всем крымчанам предстоит это делать тоже.
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляkatenka_
вы верите в то, что Крым вернут???
lilijaes• 19 марта 2014
Ответ дляkartinka17
Откуда такая информация?Я живу в Крыму и никто меня не собирается выселять.
irishkaor• 19 марта 2014
государственое имущество будут забирать, личное думаю не тронут! должны заработать реестры, нотариусы и др. структуры, значит это бумаги, печати и подобное... на это немало времени пройдёт! если Крым войдёт в состав России, то вы будете нерезидентом))) но возможно как то этот вопрос урегулируют, так как там у многих имущество и с ним что то делать нужно будет! успокойтесь и не спешите, всё равно ничего невозможно сделать сейчас. нужно ждать...
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляlilijaes
вас нет, а те, кто живут в ведомственных квартирах -выселяют!
kartinka17• 19 марта 2014
Ответ дляlilijaes
новости посмотрите
lilijaes• 19 марта 2014
Ответ дляkartinka17
новости посмотрите
Новости по украинским каналам?
batbest• 19 марта 2014
Ответ дляkartinka17
новости посмотрите
Подскажите, что и где именно смотреть?
kartinka17• 19 марта 2014
по тві говорили пару дней назад

TanyaZ• 19 марта 2014
Я слышала по тв, что у кого есть право собственности на землю, то все это останется в силе. а у кого самозахват (еще не оформлено), то эти люди будут в пролете. Наверно многим татарам не повезло. сколько маленьких домиков видели в полях (это же самозахват), как ездили на отдых.